№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
А Вы, понимаете ли, однажды попытались на кафедре поговорить... Смех да и только!
Я же не в научном центре жила.
Обучалась и воспитывалась не в научном городке.

Хоть смейтесь, хоть нет. Кафедра физфака КГУ.
Изменено: Olginoz - 05.01.2018 20:19:40
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, бытие в большей степени определяет сознание, чем сознание бытие.
Путь от деревенской девчонки, бегающей по бурьяну и копающей картошку с родителями до спутников ГЛОНАСС не так уж плох, как Вам кажется.  
Моим родителям ничего подобного и не снилось...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А Вы, понимаете ли, однажды попытались на кафедре поговорить... Смех да и только!
Я же не в научном центре жила.

Обучалась и воспитывалась не в научном городке.



Хоть смейтесь, хоть нет. Кафедра физфака КГУ.

Угу... Книг там тоже не было, библиотек не было, газет, радио и телевидения тоже... Ольга, ну бред же!
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, бытие в большей степени определяет сознание, чем сознание бытие.

Путь от деревенской девчонки, бегающей по бурьяну и копающей картошку с родителями до спутников ГЛОНАСС не так уж плох, как Вам кажется.  

Моим родителям ничего подобного и не снилось...

Вы сейчас меня или себя в чём-то убеждаете? Я Вам анекдот про авиацию рассказывал, но Вы обиделись...
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... Книг там тоже не было, библиотек не было, газет, радио и телевидения тоже... Ольга, ну бред же!
Были, были. Я тогда всю детскую краевую библиотеку перекопала. Но то, о чем Вы пишите, тогда мне казалось недоступной фантастикой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы сейчас меня или себя в чём-то убеждаете? Я Вам анекдот про авиацию рассказывал, но Вы обиделись...
Обиделась? Я даже не помню, что за анекдот.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Вы сейчас меня или себя в чём-то убеждаете? Я Вам анекдот про авиацию рассказывал, но Вы обиделись...
Обиделась? Я даже не помню, что за анекдот.

- Ты где работаешь?
- Да в аэропорту, туалеты мою.
- Так зачем тебе такая работа, брось ее!
- Да чтоб я авиацию бросил!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Угу... Книг там тоже не было, библиотек не было, газет, радио и телевидения тоже... Ольга, ну бред же!
Были, были. Я тогда всю детскую краевую библиотеку перекопала. Но то, о чем Вы пишите, тогда мне казалось недоступной фантастикой.

Ольга, основы физики частиц уже в то время входили в приличный курс общей физики. Как же Вы учились?
Цитата
CASTRO пишет:
- Ты где работаешь?
- Да в аэропорту, туалеты мою.
- Так зачем тебе такая работа, брось ее!
- Да чтоб я авиацию бросил
Если кто-то забивает гвозди микроскопом, ему не будет никакой пользы от микроскопа, кроме забитого гвоздя, а  физическое и психическое здоровье микроскопа может оказаться слабым и изрядно подпорченным.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

- Ты где работаешь?

- Да в аэропорту, туалеты мою.

- Так зачем тебе такая работа, брось ее!

- Да чтоб я авиацию бросил
Если кто-то забивает гвозди микроскопом, ему не будет никакой пользы от микроскопа, кроме забитого гвоздя, а  физическое и психическое здоровье микроскопа может оказаться слабым и изрядно подпорченным.

Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, бытие в большей степени определяет сознание, чем сознание бытие.

Путь от деревенской девчонки, бегающей по бурьяну и копающей картошку с родителями до спутников ГЛОНАСС не так уж плох, как Вам кажется.  

Моим родителям ничего подобного и не снилось...

Тогда называйте вещи своими именами: путь деревенской девчонки ... до микроскопа для забивания гвоздей.  Вы действительно считаете, что этот путь неплох? Я вот так не считаю.
Страницы: Пред. 1 ... 459 460 461 462 463 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее