№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Ольга, основы физики частиц уже в то время входили в приличный курс общей физики. Как же Вы учились?
Физика частиц не входила, или входила в очень малом объеме. Я училась со школы самостоятельно по книгам, которые мне случайно попадались в руки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Тогда называйте вещи своими именами: путь деревенской девчонки ... до микроскопа для забивания гвоздей.Вы действительно считаете, что этот путь неплох? Я вот так не считаю.
Всё в мире относительно.
Но даже находясь в том месте, где я сейчас нахожусь, я здесь не зря нахожусь. Хотя бы в качестве защиты от полного дурака.
Изменено: Olginoz - 06.01.2018 10:18:11
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ольга, основы физики частиц уже в то время входили в приличный курс общей физики. Как же Вы учились?
Физика частиц не входила, или входила в очень малом объеме. Я училась со школы самостоятельно по книгам, которые мне случайно попадались в руки.

О чём я Вам и говорю: НЕ БЫЛО У ВАС НИКАКОГО ИНТЕРЕСА К ДАННОЙ ОБЛАСТИ ФИЗИКИ. Когда есть интерес, то в руки попадают не случайно неслучайные книги. А Вы плыли по течению.
Цитата
CASTRO пишет:
О чём я Вам и говорю: НЕ БЫЛО У ВАС НИКАКОГО ИНТЕРЕСА К ДАННОЙ ОБЛАСТИ ФИЗИКИ. Когда есть интерес, то в руки попадают не случайно неслучайные книги. А Вы плыли по течению.
У меня был очень большой интерес. Но со временем я впала в состояние депрессии с утратой большей части всяких эмоций вообще. А сейчас Вы это состояние вместо того, чтобы помочь, неосознанно поддерживаете.
И мне надо было плыть по течению, чтобы не погибнуть в водоворотах.
Изменено: Olginoz - 06.01.2018 10:24:26
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

О чём я Вам и говорю: НЕ БЫЛО У ВАС НИКАКОГО ИНТЕРЕСА К ДАННОЙ ОБЛАСТИ ФИЗИКИ. Когда есть интерес, то в руки попадают не случайно неслучайные книги. А Вы плыли по течению.
У меня был очень большой интерес. Но со временем я впала в состояние депрессии с утратой большей части всяких эмоций вообще. А сейчас Вы это состояние вместо того, чтобы помочь, неосознанно поддерживаете.

И мне надо было плыть по течению, чтобы не погибнуть в водоворотах.

Угу... Интерес был настолько коротким, что Вы не успели ни книжку сыскать, ни выяснить, где же у нас в стране этим занимаются. А потом сразу депрессия на 40 лет...
Цитата
CASTRO пишет:
Угу... Интерес был настолько коротким, что Вы не успели ни книжку сыскать, ни выяснить, где же у нас в стране этим занимаются. А потом сразу депрессия на 40 лет..
Ну почему же, я всё выяснила. Но попасть туда мне не представлялось возможным. Я была очень привязана к своему дому.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мне никто не был в состоянии помочь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Угу... Интерес был настолько коротким, что Вы не успели ни книжку сыскать, ни выяснить, где же у нас в стране этим занимаются. А потом сразу депрессия на 40 лет..
Ну почему же, я всё выяснила. Но попасть туда мне не представлялось возможным. Я была очень привязана к своему дому.

Ну, либо дом, либо наука. Это, казалось бы, тривиальная истина...
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, либо дом, либо наука. Это, казалось бы, тривиальная истина...
Неужели? Для меня на первом месте был дом и близкие люди, родители, которые меня очень любили и вырастили.
И это ... бытовые условия. Дома можно было жить не идеально, но боле менее нормально, а в другом месте неизвестно что.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я была в ужасе от Новосибирской общаги. Мне пришлось прожить в общежитии НГУ 2 года.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 460 461 462 463 464 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее