№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 757 758 759 760 761 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам привёл в пример человека, который сам определяет свою жизнь.
Я тоже сама определяю сввою жизнь. Но у меня другие интересы и другая жизнь. Мои интересы никому не интересны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я Вам привёл в пример человека, который сам определяет свою жизнь.
Я тоже сама определяю сввою жизнь. Но у меня другие интересы и другая жизнь. Мои интересы никому не интересны.

Тогда и несите ответственность за свой выбор. К чему жалобы?
Цитата
CASTRO пишет:
Тогда и несите ответственность за свой выбор. К чему жалобы?
Я никому ничего не должна.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пенсионный фонд должен нести ответственность за то, что делает благополучных людей бедными или пожизненными рабами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я никому ничего не должна.
Цитата
Olginoz пишет:
Пенсионный фонд должен нести ответственность за то, что делает благополучных людей бедными или пожизненными рабами.

Так и пенсионный фонд ничего Вам кроме известной пенсии не должен.
Цитата
CASTRO пишет:
Так и пенсионный фонд ничего Вам кроме известной пенсии не должен.
Он мне должен адекватную пенсию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Так и пенсионный фонд ничего Вам кроме известной пенсии не должен.
Он мне должен адекватную пенсию.

ещё ножкой топните...
Если бы это помогло.
У меня выбор: стать бедной и свободной или пожизненной рабой.
Выбор невелик, согласитесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Эх-х-х-х-х, сейчас бы коньяка с шашлыком и в горы.....
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Если бы это помогло.
У меня выбор: стать бедной и свободной или пожизненной рабой.
Выбор невелик, согласитесь.

Выбор надо делать не когда жареный петух в задницу клюнет, не за год до пенсии...
Страницы: Пред. 1 ... 757 758 759 760 761 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее