Портал функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177
RSS
Теория поплавка.
Ну так Вы реально демонстрируете прогрессирующую неадекватность. Что я тут могу поделать.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну так Вы реально демонстрируете прогрессирующую неадекватность. Что я тут могу поделать.
Я совершенно адекватна. Но вы не ответили насчет диссертации, видимо, вы гораздо хуже, чем просто неадекватны. К тому же, общаться с вами крайне неприятно. Прошу вас больше меня не беспокоить, вы не тот человек, с кем надо иметь дело.
Я дилетант, но не альт!
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я совершенно адекватна. Но вы не ответили насчет диссертации, видимо, вы гораздо хуже, чем просто неадекватны. К тому же, общаться с вами крайне неприятно. Прошу вас больше меня не беспокоить, вы не тот человек, с кем надо иметь дело.

Для танкистов повторяю в третий раз: содержание своей диссертации я с Вами обсуждать не буду по очевидной причине: её содержание выходит за рамки Вашей компетенции.  Всё равно что кошке Пушкина читать. Юридические же аспекты выясняйте с соответствующими официальными органами.

Не пишите фигни - не буду беспокоить. Делов-то.
Цитата
Olginoz пишет:
Я совершенно адекватна.

Ну, конечно... Сходу объявить некомпетентными двух докторов наук, специалистов мирового уровня. Причём по специальности, в которой Вы совершенно не разбираетесь. Верх адекватности!
Что-то по вашей дискуссии не очень понятно,куда у нас поплавок сейчас движется,вверх или вниз?
Гусары, молчать! :)
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Теория поплавка.

Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie на вашем устройстве. Подробнее