Страницы: Пред. 1 ... 529 530 531 532 533 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Необходимо разработать предубеждения против вакцинации. Поголовно всех колоть нельзя, необходимо оставить контрольную контролируемую группу не привитых и не прививаемых.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не вижу логики в действиях рвачей по вакцинации. Значит необходимо провести конкуренцию между лабораторией Вагнера и лабораторией Гинзбурга..
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Индия --- страна с не очень сильной экономикой, более чем полуторамиллиардным населением и со слабой медициной. Но во количеству случаев коронавируса отнюдь не на первом месте. Значит не в вакцинации проблема.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ни одна вакцина не даёт 100 процентов защиты от любого вируса. Странно что лаборатория Гинзбурга совместно с лабораторией Вагнера не смогли создать за два года вакцину против травматической эпидемии. Тем более это не так дорого.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
25 апреля 2023 гола. Сегодня --- 5,093 выявленных случая коронавируса. Естественно, что есть вопрос. Если принимаются все необходимые меры, вводятся локдауны, производится вакцинация, в наличии есть маски и перчатки, рвачи раздают QR коды особо избранным. Откуда в таком случае такое большое количество выявленных случаев?.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Заразность и наличие коронавируса --- ни разу не истина. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ставка на то, чтобы победить корона вирус с помощью вакцинации выглядит весьма сомнительной. Рвачи смогли выяснить что корона вирус постоянно мутирует, а это значит что вакцину необходимо дорабатывать каждый раз род новый штамм витуса.

Сколько пострадала пациентов от травматической эпидемии может определить лаборатория Гинзбурга совместно с лабораторией Вагнера.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Основная цель вакцинации --- добиться коллективного иммунитета. Но есть ли для этого предпосылки? Вакцинированные болеют так же как и не вакцинированные. После успешной вакцинации появляются новые штаммы вируса и всё приходится делать заново. Ни маски, ни перчатки, ни локдауны не помогают бороться с пандемией. И это --- факт.
____________________________________________________________­____
Изменено: Игорь Кожухов - 27.04.2023 17:19:50
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ни один рвач от медицины не скажет что вакцинация  каждые 183 может привести к обратному не обратимому эффекту, а иногда  --- к параличу. Это --- медицинский факт.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Смысл вакцинации в том, что основная часть населения будет вакцинирована, тогда и меньшая часть не вакцинированного населения тоже будет защищена. Парадокс в том что корона вирус всегда находит какие то лазейки.

По официальным данным в мире много более опасных инфекций.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 529 530 531 532 533 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее