№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 584 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Иногда возникают сомнения --- быть может рвачи сами создают новые версии корона вируса с целью продажи фуфломицина?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация действует. Но сроки воздействия вакцинации оказались меньше чем рассчитывали рвачи. Вместо того чтобы отказаться от существующей не работающей вакцины рвачи сокращают сами сроки вакцинации.
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 13.08.2023 08:54:35
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Почему то старые проверенные лекарства не действуют на новые штаммы вируса? Или опять виноваты не вакцинированные?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Передача корона вируса от вакцинированного вакцинированному подтверждает тезис о бесполезности вакцинации . Коллективный иммунитет не будет достигнут никогда.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ни один рвач не посчитал сколько можно вылечить людей без COWID 19.
___________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 15.08.2023 20:00:46
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Только через вакцинацию против COWID19 можно спасти человечество. При этом никаких сомнений в эффективности вакцин и правильности вакцинации рвачи не допускают. При этом необходимо учитывать колоссальный урон от побочных эффектов и аллергических реакций фуфломицина. Но рвачи не делают этого.
__________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 17.08.2023 16:05:46
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи всё ещё могут заработать на считывающих устройствах QR кодов в общественных местах и на транспорте. Для посещения необходимо установить считывающие устройства стоимостью много миллионов долларов. Но это дело такое же добровольное как и сама вакцинация против COWID 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация необходима. Но не для полученияQR кода а для обогащения группы рвачей.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Хотелось бы узнать мнение медицинских профессоров или других медицинских специалистов  о том что после вакцинации ВООБЩЕ отсутствуют противопоказания и побочные эффекты. Но таких комментариев никогда не было, потому что рвачи ради извлечения прибыли скрывают информацию.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи могли бы предложить браслеты, которые могли бы постоянно вводить фуфломицин против придуманной заразы. С целью экономии людских ресурсов и максимизации прибыли.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 544 545 546 547 548 ... 584 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее