Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 584 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Статистика --- вещь точная. Но никто не сможет определить когда и почему заразились вакцинированные --- от вакцины или от другой причины.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если отказаться от посещения магазинов ресторанов музеев и других коммерческих заведений, которые требуют QR коды и ПЦР тесты то коммерческие заведения, которые требуют такую документацию встанут на дыбы и сами откажутся проверять документацию на входе.

Ничего личного --- это бизнес.
____________________________________________________________­_
Изменено: Игорь Кожухов - 19.10.2023 07:22:23
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если вакцинация от корона вирусной инфекции добровольная то зачем необходимы QR коды ПЦР тесты и штрафы за отказ от вакцинации? Следовательно --- вакцинация принудительная.
_________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 20.10.2023 08:52:10
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
А в анкете вопрос о том что пациент пришёл добровольно необходимо отменить.
________________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 21.10.2023 11:47:46
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что корона вирусом заболевают вакцинированные. Хотя этого не должно быть.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи --- товар штучный. По этому корона вирус необходимо беречь.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Наверное любители вакцинации смогут объяснить неоспоримый факт и ответить на простой вопрос --- почему именно после усиленной вакцинации происходит всплеск заболеваемости и как следствие --- локдауны и карантины? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Что делать если маска от корона вируса затрудняет дыхание? Этого не может быть потому что на маске много щелей.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Забудьте что такое коллективный иммунитет. :!:  :!:  :!:
Как бы по мягче объяснить не нарушая правил.... Спидоносец с нетрадиционной сексуальной ориентацией придумает какую. нибудь новую версию корона вирусной инфекции расскажет причины по каким существующие лекарства оказались не эффективными и заставит проходить вакцинацию карантин и локдаун не ограниченное количество раз. Со всеми вытекающими в буквальном смысле последствиями.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По мнению одного из ведущих сотрудников Всемирной организации здравоохранения продолжение ревакцинации в развитых странах будет способствовать распространению пандемии корона вирусной инфекции, а ресурсы для борьбы с пандемией необходимо направлять в развивающиеся страны.

Значит в нашей стране необходимо либо сворачивать противопандемические мероприятия либо признать что наша страна является развивающейся не в том направлении.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 551 552 553 554 555 ... 584 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее