Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Судебные слушания, связанные с заболеваниями, смертями и ограничениями, связанными  с вакцинацией против COVID 19, проходят в США, Японии, Германии, Италии и некоторых других странах.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Врачи проводят научные конференции на которых обсуждают вред вакцинации, ложь и коррупцию во время пандемии COVID 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи всё таки признали придуманную болезнь сезонным заболеванием. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Член Совета Федерации Эдуард Россель поддержал тех губернаторов, которые потребовали расследования действий Всемирной Организации здравоохранения по поводу пандемии COVID 19. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Всемирная Организация здравоохранения всё таки пересмотрела практику вакцинации детей и подростков против COVID 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Уголовное дело возбуждено против Президента Швейцарии в связи с обманом по телевидению по высказываниям по вакцинации против COVID 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Управление по здравоохранению в Швейцарии не рекомендует вакцинацию как меру борьбы с пандемией COVID 19. Рвачи которые будут в дальнейшем проводить вакцинацию против COVID 19 будут нести ответственность за побочные эффекты и последствия вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В США проходят судебные процессы против должностных официальных лиц, фармацевтических кампаний и СМИ  за цензурирование информации по COVID  19.
____________________________________________________________­______
Изменено: Игорь Кожухов - 14.06.2024 19:58:03
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Министр здравоохранения Германии признал тот факт что вакцина против COVID 19 травмоопасна.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В США Верховный суд нескольких штатов заставил восстановить на работе и выплатить зарплату за не отработанное время отказавшимся прививаться, признав в судебном порядке что вакцинация не защищает от COVID 19.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее