Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
А ещё можно проплачивать СМИ и блоггерам за размещение актуальной информации и агитации за вакцинацию. Так что оплата идёт с двух сторон.
______________________________________________________
Изменено: Игорь Кожухов - 16.02.2023 19:47:23
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Экстренные меры, как обычно, не приносят желаемого результата. И только от решения всемирно известной коммерческой лаборатории зависит в какую сторону направить кривую заболеваемости --- на снижение или на увеличение. В зависимости от сложившейся ситуации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Есть такой парадокс. В ресторан музей транспорт без QR кода или сертификата --- ну никак нельзя, а на выборы --- можно.  Святая бумажка защищает всегда и везде любого. :lolz:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Проще всего решить проблему закрытых парикмахерских салонов --- секатор в руки и сами делаем себе стильную причёску. Или приходим к мастеру предварительно позвонив и договорившись о встрече на междусобойчик. Аналогично --- с другими заведениями.

Странно что до сих пор никто не предложил подтверждать свои QR коды и сертификаты. А что --- вполне разумная мысль. :lol:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Видимо есть какое то вещество, которое выступает в качестве маркера для определения того делал пациент вакцинацию или не сделал. Лишний повод задуматься о не вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
В СМИ много хвалебных статей про препараты для вакцинации. Слабо верится что слуги народа делают себе вакцинацию каким либо препаратом.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Можно делать вакцинацию один раз в две недели. Но можно и два раза в месяц. Тогда иммунитет против пандемии точно будет. Это уже не иммунология и не вирусология. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Версия о необходимости сокращения врачей и больниц находит отражение в статистике заболеваемость в пандемию. Эта самая статистика выглядит очень перспективно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи не смогли развить паранойю переходящую в дебилизм --- не удалось впарить не привитым костюм бактериологической защиты.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Разделение на вакцинированных и не вакцинированных --- перебор. Либо в ликвидации придуманной болезни все средства хороши.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее