Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Предлагаю на обсуждение такую дилемму.
Сможет ли обезьянья оспа повторить рекорды пандемии COVID19? Или же пандемия будет локализована на начальном этапе? Оставайтесь на форуме и вы это узнаете.
:)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Грачи без границ пока не принесли новую напасть в другие страны. Тем не менее пока есть вакансии для ликвидации новой заразы. Ведь для экономистов от медицины главное --- заработать денег, а не борьба с пандемией заразы.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Странно что экономисты от медицины не смогли решиться провести эксперимент по ликвидации обезьяньей оспы. Главный санитарный врач с усердием ратовал бы за вакцинацию, не согласные медики привели бы аргументы против вакцинации, во всём были бы виноваты не сделавшие прививку, но имеющие мощный иммунитет.
Тем не менее вакансии в профильных медицинских учреждениях, гарантирующих не допущение вспышки обезьяньей оспы, всё ещё не заполнены.
____________________________________________________________­___
Изменено: Игорь Кожухов - 26.10.2022 06:16:02
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Особо рьяные экономисты от медицины смогут спокойно заработать любую норму прибыли (кстати, что это такое?) и урвать лакомый кусочек денег.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Обезьянья оспа бывает только в сказке. В круиз можно уезжать спокойно. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кампания по вакцинации от оспы была провалена не начавшись. Антипрививочники здесь явно ни при чём. 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Отмените выдачу денег на лечение оспы, введите уголовную ответственность за ложный диагноз и вы убедитесь что эпидемии оспы не существует.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Пока ещё ни один специалист не заявил о создании универсальной вакцины от оспы, которая могла бы стать панацеей. Вакансии на прививочную компанию всё ещё есть. Деньги --- наверняка тоже.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Прививку, разработанную в КНДР от оспы проверять в Монголии нет необходимости --- разные условия жизни. Или опять что то пойдёт не так.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вирус оспы можно сделать послушным --- реагировать на "правильную" вакцину, снижать рост заболеваемости перед выборами, наращивать обороты в случае сбора не довольных на площади, и ряд других опций. :lol:
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее