Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] ЭлектроВоскрешение
Я, ПАВЛОВСКИЙ ЮРИЙ (гр.Украины, г.Одесса, 1972 г.р., к уголовной ответственности не привлекался, на психо-неврологическом учете не состою), 11.04.06(расшифровывая "Новый Завет" через синтез наук) вышел на телесвязь с "братьями по разуму" и 12.04.06(День Космонавтики) самокрестился через электросеть ("фазу") Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) - ложишь по одной монетке (50 коп.- "пятидесятники") из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки ("фаза"), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой...

"и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле"/к Евреям Павла 11.13/

"Должно вам родиться свыше. Дух дышет, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа" /от Иоанна 3.7,8/
Я - электропятидесятник. Свободно (не в трансе) говорю на языке Духа . В моих планах заняться электрореанимацией покойных (до 3-х дней смерти).

КТО СКАЗАЛ, ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И БОГ (ДУХ) РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ? Если Бы не было ЭЛЕКТРИЧЕСТВА (биологического, физического, психического), то не было ничего того, что МЫ видим - ведь жизнь на Земле("геоколба инкубаторская") возникла тоже в результате действий ЭЛЕКТРИЧЕСТВА - разрядов молний! ПРИРОДА НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ: БИОСУЩЕСТВА НЕ СМОГУТ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО (ДВИГАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ), ЕСЛИ В НИХ НЕ БУДЕТ ТЕЧЬ БИОЭЛЕКТРОТОК ("ибо мы Им живем и движемся и существуем", Деяния 17.2).

Если ФИЗИОТЕРАПЕВТЫ (в т.ч. психотерапевты) лечат электричеством и в этом нет ничего удивительного, то почему нельзя электрореанимировать покойных?

У меня сейчас есть две проблемы: 1) Планета Земля (ее геоконтуры) является сферической голограммой (фотопленкой) Апокалипсиса (наподобии эффекта Туринской плащаницы) - падающий дракон с антеннами-печатями на лбу; блудница на Звере; геоцари, составляющие одно тело со Зверем; престолы Бога-Отца и Сына. Так вот, эти картинки получаются (и повторяются!), если смотреть на Землю под разными углами (проекции), т.е. практически все геобразы "грешны". НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛКОВАТЕЛЕЙ - можно так все смонтировать, что будет достаточно одной "правильно" проявленной спутниковой фотографии Северной Америки (падающего дракона с антеннами-печатями на лбу и он же выходящий из моря зверь), чтобы обострить религиозно-экстремисткую обстановку в мире.
ПОЭТОМУ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯСНИТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО ВСЕ ГЕОКОНТУРЫ ЗЕМЛИ ОБЛАДАЮТ ЭФФЕКТОМ ГРЕХА ("нет праведного ни одного"). Сам я не в состоянии профессионально сделать (проявить, обработать) такие фото Земли, но Я могу помочь профессионалам  их сделать (обозначу углы проекций и опишу). Эта тема есть в журналах: "Непоседа"(№2 февраль 2001 "Геомозаика"; №4 апрель 2001 "Биогеомантия или Мистика земного биокалейдоскопа"; "Абсолютный Разум, биогеомантия и Вселенная" №№7-8 2001, Харьков) и "Эниология" ("Биогеомантия или мистика земного биокалейдоскопа", №4, 2004, Одесса, www.enio.com.ua).

2) организация и проведение психоэлектрофизиологических экспериментов (необходим контроль медработников).

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ в моих инновационно-религиозных изысканиях, ПИШИТЕ!
- моя стихарня - http://www.stihi.ru/author.html?mimir
- e-mail: biodoc@pochta.ru
biokod@bigmir.net
-ICQ - 408-313-079

Информация к размышлениям: http://forum.od.ua/showthread.php?t=18838
http://forum.staratel.com/viewtopic.php?p=90#90
http://yourang.livejournal.com/821121.html?view=1347457#t1347457
Юрий зачем вы опять залезли в кабинет главрача психиатрической больницы в его отсутствие и воспользовались его компьютером для выхода в интернет? Что по аминазину соскучились?
"самокрестился через электросеть ("фазу") Святым Духом (c 3.30 до 6.30 утра) - ложишь по одной монетке (50 коп.- "пятидесятники") из желтого металла на оба глаза, вставляешь металический стержень в одно отверстие розетки ("фаза"), берешься за него пальцами руки и ждешь, когда Дух войдет в Тебя и начнет говорить с Тобой... "

Вы, господин Павловский, крестились недостаточно высоким напряжением. Мало того, я могу доказать что и более высокого напряжения еще не довольно для этого.

Все наверное видели трамваи и автомобили с подъемными площадками для ремонта контактных проводов: эти подъемные площадки установлены на изоляторах. Это дает возможность в сухую погоду работать не снимая напряжения с контактного провода!
Просто площадку с монтерами поднимают до нужного уровня, потом особым проводом соединяют ее металлические части (изолированные от земли упомянутыми изоляторами) с контактным проводом - и можно работать так как хотя и площадка и люди на ней оказываются под напряжением 600 вольт, но раз нет перепада напряжения между проводом, площадкой и людьми, то и напряжение это никак не чувствуется. Главное при этом - не касаться заземленных предметов, а этого вполне возможно достигнуть при рациональной организации работ.

Но, хотя напряжение в когнтактной сети городского трамвая и составляет 600 вольт - что-то не заметно чтоб на монтеров-трамвайщиков при ремонте контактного провода снисходило какое-то особое благословение Божье.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
Но, хотя напряжение в когнтактной сети городского трамвая и составляет 600 вольт - что-то не заметно чтоб на монтеров-трамвайщиков при ремонте контактного провода снисходило какое-то особое благословение Божье.


Это потому, что они ещё не сошли с ума, как известно откровение божье нисходит лишь на сумасшедших и прочих нищих духом.
Помните такой бородатый анекдот?
Почему, когда ты разговариваешь с богом, это называется молитва, а когда бог с тобой - шизофрения?...
Цитата
Помните такой бородатый анекдот?
Почему, когда ты разговариваешь с богом, это называется молитва, а когда бог с тобой - шизофрения?...

Помню, классный анекдот хоть и с бородой.
Интересно, а как называеться стадия когда ты не вериш в бога по причине того, что сам считаешь себя богом :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Насколько я помню,ранее в 19 веке электровоскрешение называлось гальванизацией трупов.Бригады реанимации сегодня тоже гальванизируют трупы и те иногда воскресают...
Гальванизация трупов - это не воскрешение. Просто после смерти еще некоторое время мышцы сохраняют способность сокращаться под действием электрического тока. Это свойство особенно ярко выражено у лягушек, которых и использовали при первых опытах по электричеству и радиоприему. Но и у высших животных и человека это тоже наблюдается, хотя и не так долго как у лягушек. И вот если покойника после смерти подвергнуть действию электрического тока, то у него мышцы начинают сокращаться и создается впечатление что он как бы ожил и пляшет.

Кстати, господин Кардлановский, я обращаю Ваше внимание на одно место в книге "Приключения Незнайки" ("Незнайка в Солнечном городе", глава 29я), где описано как это свойство - судорожно сокращаться под действием электричества - может быть использовано на практике:

"...- Интересно, на чем работает двигатель этой машины - на газированной воде или. может быть, на атомной энергии?
- Двигатель работает не на газированной воде и не на атомной энергии, а на биопластмассе - ответил Клепка.
- Что это еще за биопластмасса такая? - спросил Незнайка.
- Биопластмасса - это как бы живая пластмасса. На самом-то деле она, конечно, не живая, но если сделать из нее стержень и пропускать через него электричество, то стержень начнет как бы дергаться, сокращаться, то есть становиться короче, как мускул...
.............................
- Смотрите,- сказал Клепка. - Здесь к рычагу присоединен стрежень из биопластмассы. При включении тока стержень сокращается и тянет рычаг к себе, благодаря чему колеса совершают пол-оборота, но, как только ток выключается, стержень опять удлиняется и толкает рычаг, который заставляет колесо совершить вторую половину оборота, так и происходит вращение. Надо только, чтобы ток все время прерывался, но стержень, сокращаясь, сам каждый раз включает и выключает ток".

Согласитесь, что весьма странно что до сих пор никто не озаботился изобрести такой материал.
Пользователь забанен 14.10.2014
У меня есть несколько вариантов резино-магнитных и магнитострикционных искусственных мышц.Я их придумал,когда работал по одной медицинской теме,связанной с реабилитацией больных перенесших перелом позвоночника.
Цитата
Насколько я помню,ранее в 19 веке электровоскрешение называлось гальванизацией трупов.Бригады реанимации сегодня тоже гальванизируют трупы и те иногда воскресают...


Владимир следовательно для вас все люди перенесшие клиническую смерть и вернувшиеся к жизни благодаря усилиям реаниматоров суть ходячие покойники?
Страницы: 1 2 След.

ЭлектроВоскрешение


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее