№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 85 След.
RSS
Образование должно служить Человеку, не рынку., Высшее образование –ВСЕМ, тараторщина - это дебилизация и дискриминация
Техрук))
Понимаете, вы не можете поступить на физфак и сказать - я не буду изучать Эйнштейна, он мне никто.
Вас отчислят тогда.
Вам придется его изучать. И всех, кто был до него и после. И эти люди пишут учебники и строят теории - а вы будете их изучать. Или так и останетесь - безграмотным человеком и вас отчислят за неуспеваемость.
Так понятней? ))
Изменено: M.Reynolds - 18.08.2014 05:17:08
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Если вы не станете вести конструктивный разговор, мне придется тогда показывать вашу безграмотность в каждом предложении. В каждом.
Это довольно унизительный процесс. Но все через него проходят. И вы пройдете.
Поэтому это вам нужно пойти на уступки и сменить менторский тон на конструктивный разговор.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Понимаете, вы не можете поступить на физфак и сказать - я не буду изучать Эйнштейна, он мне никто.
Я мыслю карьера балерины вам тоже не светит.
Изменено: Техрук - 18.08.2014 08:42:04
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Вас отчислят тогда.
Вам придется его изучать. И всех, кто был до него и после. И эти люди пишут учебники и строят теории - а вы будете их изучать. Или так и останетесь - безграмотным человеком и вас отчислят за неуспеваемость.
Так понятней? ))
Посмотрите в профиль. Мне, как бы, 52 года.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Если вы не станете вести конструктивный разговор, мне придется тогда показывать вашу безграмотность в каждом предложении. В каждом.
Это довольно унизительный процесс. Но все через него проходят. И вы пройдете.
Поэтому это вам нужно пойти на уступки и сменить менторский тон на конструктивный разговор.
Собака лает - ветер носит, а караван идёт. В каждом не получится. А так... И на солнце есть пятна.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:

Вас отчислят тогда.

Вам придется его изучать. И всех, кто был до него и после. И эти люди пишут учебники и строят теории - а вы будете их изучать. Или так и останетесь - безграмотным человеком и вас отчислят за неуспеваемость.

Так понятней? ))
Посмотрите в профиль. Мне, как бы, 52 года.
А это здесь при чем?
Мне чуть меньше, но знаете ли - мудрость не всегда приходит со старостью, иногда старость приходит одна.
Если вы не студенческого возраста, это не значит, что к вам будут другие требования, точно такие же будут.
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Вы не знаете, что такое криминал. Это знают те, кто изучают уголовное право и арбитражный процесс, уголовный процесс и гражданское процессуальное право.
Куда вы подходили, а куда нет - вы и понятия не имеете.
А криминал знает, что такое криминал?
А почему неимение понятия не освобождает от пурги?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
M.Reynolds пишет:
Если вы не студенческого возраста, это не значит, что к вам будут другие требования, точно такие же будут.
А зачем мне, сии, требования?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
M.Reynolds пишет:

Если вы не студенческого возраста, это не значит, что к вам будут другие требования, точно такие же будут.
А зачем мне, сии, требования?
Чтобы понять, что происходит.
Эти требования каждый студент принимает через не хочу. Ему не хочется, но его заставляют.
Поскольку, я не ваш преподаватель, а вы не мой студент - я предлагаю вам конструктивно разговаривать.
Но вы и этого не хотите, о чем писали выше, предлагая какие-то нелепые уступки.
Но ваши посты противоречат знанию, которое преподается повсюду и через учебный процесс в его постижении проходят все. Я вынужден вас через него проводить - вы же не хотите разговаривать конструктивно, вы делаете заявления в той области, где не имеете никакого образования, я вынужден делать вам замечания. Это вы вынуждаете меня.
Это ваш форум что ли? Или вы свободный писатель и не понимаете, что есть написанное до вас?
Изменено: M.Reynolds - 18.08.2014 09:12:15
Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
М.Е.С.Щ.
Цитата
M.Reynolds пишет:
Чтобы понять, что происходит.
Для увеличения кликните мышкой по изображению.

Изменено: Техрук - 18.08.2014 09:14:23
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 85 След.

Образование должно служить Человеку, не рынку.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее