Страницы: 1
RSS
Драйверы
Здравствуйте. Хотел бы получить конкретный ответ, на вопрос: Могут ли устройства, для своей работы, не требовать драйверов? Задаю такой вопрос, т.к. во время обновления драйверов в диспетчере устройств наткнулся на такое устройство "Арифметический сопроцессор", и увидя в "Свойства"--"Общие" что "Драйверы для этого устройства не установлены" решил сначала установить автоматически, Windows уведомила меня что "Наиболее подходящие драйверы.... установлены", также я пробовал вручную установить драйверы, но я их даже не нашел.
У меня система как раз нестабильно работает, я думаю как раз из-за отсутствия драйверов для некоторых устройств.
Драйвера нужно обнавлять, тк не могу не соответсвовать вашей работу, либо всего напросто будет сбой
Сейчас винда может сама подгружать и обновлять драйвера но не  все
Цитата
Eugene Yudak пишет:
Сейчас винда может сама подгружать и обновлять драйвера но не  все
При чем автоматически
Страницы: 1

Драйверы


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее