Страницы: 1
RSS
Предложение, Приложение к журналу
У меня предложение. К журналу "Наука и Жизнь" выпускать приложение т.е. CD или DVD диск. Технологии идут вперед, уже у многих имеются компьютеры и DVD-плееры. На диске может быть видеть видео, может аудио, да и просто картинки, полезные программки и т.д. и п.т.
Остальное зависит от редакторов и составителей!!!
Но кто будет делать все эти вещи?

Ведь у "Науки и жизни" нет такой армии друзей, как например у журнала "Линукс Формат"... Ему они присылают столько всего что к каждому номеру прилагается _двусторонний_ DVD битком набитый разными лицензионными программами для тех кто этот журнал выписывает. Да и то места на дисках не хватает, и редакция время от времени выпускае отдельно DVD с тем что не уместилось на прилагаемые к журналам диски и рассылают их подписчикам отдельно в качестве бесплатного подарка.

Может быть, имело бы смысл сделать вот как:

1) расширить раздел про компьютеры и соответственно помещать на дисках приложения к этим статьям. Например - как это делается в "МирПК" или "КомпьютерПресс": в журнале описывают такую-то программу, на диске помещают ее саму или ее демо-версию.

2) расширить раздел про животных и растения и на дисках помещать фильмы про них

3) Организовать в журнале новый раздел про безопасность в быту и на дисках помещать материалы по этой части. Очевидно что фильмы по пожарной безопасности, по элетробезопасности, по правилам поведения на воде, по первой помощи - можно выпросить у МЧС забесплатно.
Пользователь забанен 14.10.2014
Ты молодец!!! В самую точку!!!!!Я эту тему в естественных науках открыл, так что туда это скопирую!!! ОК?
Страницы: 1

Предложение


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее