Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Куда делся раздел форума "Общественные науки"?
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Открыли для зарегистрированный пользователей пока. Удивительно, и что по-человечески не спросили, и не пришло в голову подумать, что, может, для этого есть какие-то причины? В общем, полный неконструктив,  жаль.(

Татьяна, а как на счет моих тем, названия которых я приводил? Ни одной темы которую я открывал или участвовал нет....
Можно узнать - какими критериями отбора для реанимации тем пользовалась администрация?

PS Можно открыть приватный доступ , чтобы была возможность сохранить мои собственные мысли и выводы ?
Изменено: Alexandros - 16.02.2013 22:29:43
Тема "Что же такое сознание?"  оказалось в другом разделе, сейчас она снова в Общественных. Мне кажется, там все в основном на месте.
Что касается остального, я уже предупреждала уважаемых посетителей, что политическая и религиозная направленность   не является приоритетной для нашего форума, поэтому число таких тем будет сокращаться, для обсуждения этих вопросов существует множество специализированных ресурсов.
Цитата
Татьяна Kech пишет:
Что касается остального, я уже предупреждала уважаемых посетителей, что политическая и религиозная направленность   не является приоритетной для нашего форума, поэтому число таких тем будет сокращаться, для обсуждения этих вопросов существует множество специализированных ресурсов.

Вы предупредили уже после удаления разделов,  не дав ни малейшего шанса, желающим сохранить собственные  мысли.
В правилах форума разве есть правило удаления разделов без предупреждения участников?

В теме "Наука и общество" вы писали -

Татьяна Kech пишет:
А названия можете вспомнить? Но хочу сразу предупредить, что количество политических и религиозных тем будем понемногу сокращать.


Могу.
1. Церковь - это добро или это зло
2. Религиозность населения не способствует процветанию общества, социологические данные и анализ
3. О достоверности научного знания

Вспомнил , написал. Два раза.
Если вы видите расхождения моих текстов с правилами, то по логике я должен был бы получить предупреждение или бан в ходе дискуссии. Ни того , ни другого я не получал , что следуя той же логике говорит о не нарушении мною правил данного форума. Почему же вы указанные темы не восстанавливаете?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Куда делся раздел форума "Общественные науки"?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее