№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость Cергей пишет:

Мне-то что беспокоиться? Я не заявлял эпохальный проект СМ.
Но торгануть им хочется. Не так ли? А ведь ОНО существует на самом деле. Но пока в бездокументарной форме.
=======
======  "Торгануть" можно и парижским воздухом в банках.  Прецеденты имели место. Но и торговец из Вас ? Как бы это помягче выразиться?  Не обнадёживающий.
Цитата
Гость пишет:
"Торгануть" можно и парижским воздухом в банках.
Так это Вам хочется поторговать. Из Вас, похоже, блестящий торгаш уже получился...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

"Торгануть" можно и парижским воздухом в банках.
Так это Вам хочется поторговать. Из Вас, похоже, блестящий торгаш уже получился...
======
============ Это уже пошла настоящая "травля на баке" .  Можно сходить на берег.
Цитата
ecoil пишет:
А что Вы хотите выудить (выжать) из ecoil'а? Я же Вам всё рассказал. И даже больше...
Да ни хрена ,пардон, Вы не рассказали!"И даже больше" :) ...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
ecoil пишет:

А что Вы хотите выудить (выжать) из ecoil'а? Я же Вам всё рассказал. И даже больше...
Да ни хрена ,пардон, Вы не рассказали!"И даже больше" :) ...
А.И., присоединяюсь и примыкаю в этом мнении. Эт-то настоящий развод, а может что и почище.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Да ни хрена ,пардон, Вы не рассказали!"И даже больше"
Так Вы расскажите, что бы Вы хотели знать? Когда начнете перечислять, Вам станет стыдно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Так Вы расскажите, что бы Вы хотели знать?
А Вам не плоско-паралелльно что я хочу знать?!? Мы не раз общались на этом форуме.Я по Вашим словам был и непрофессионалом, и ретроградом с прошлого века и вообще "забронзовел от стажа" (да и хрен с ним -  наш брат еще и не то выслушивал от кабинетных упырей c их "экономической целесообразностью", от которой отечественная Авиация накрылась  по полной), но от Вас кроме общих фраз и сетований что приходиться общаться с полными придурками, не въехавших в Вашу гениальность, ничего не дождался да и другие ,похоже, тоже.
Цитата
ecoil пишет:
Вам станет стыдно...
Да Вы правы.Мне стыдно.И смешно.Над собой ,дураком, смеюсь что каждый раз ведусь на эту хрень, и участвую в этом шоу-балагане(пардон за предложение взять Вас "языком" и выпотрошить  гестаповским методом Главную Великую Тайну).Но что-то мне подсказывает - сей балаган продолжится, и я не зарекаюсь :(  что не буду его участником.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
... от Вас кроме общих фраз и сетований что приходиться общаться с полными придурками, не въехавших в Вашу гениальность...
Еще не въехали, что лишь познавшему Зою дано въехать в гений ecoilа? Это первый шаг, но предупреждаю - чревато! Выехать будет не в пример сложнее.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Андрей Иволгин спрашивает:  А Вам не плоско-паралелльно что я хочу знать?!?
Вы же сами сетуете на то...см. пост № 354. Я Вас за язык не тянул.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
....что-то мне подсказывает - сей балаган продолжится, и я не зарекаюсь  что не буду его участником.
Это обязательно произойдет, если Вы перейдете от критиканства к заинтесованности. Как это сделал Гость по имени Сергей.
Цитата
Gavial пишет:   ...лишь познавшему Зою дано въехать в гений ecoilа?
Не смешно. Все уже давно поняли, что ЗОИ есть закон природы.Но есть люди, которые не способны понять простые доказанные истины. Это из 93%.
Изменено: ecoil - 15.03.2013 22:54:57
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
ecoil пишет:

Так Вы расскажите, что бы Вы хотели знать?
А Вам не плоско-паралелльно что я хочу знать?!? Мы не раз общались на этом форуме.Я по Вашим словам был и непрофессионалом, и ретроградом с прошлого века и вообще "забронзовел от стажа" (да и хрен с ним -  наш брат еще и не то выслушивал от кабинетных упырей c их "экономической целесообразностью", от которой отечественная Авиация накрылась  по полной), но от Вас кроме общих фраз и сетований что приходиться общаться с полными придурками, не въехавших в Вашу гениальность, ничего не дождался да и другие ,похоже, тоже.
Цитата
ecoil пишет:

Вам станет стыдно...
Да Вы правы.Мне стыдно.И смешно.Над собой ,дураком, смеюсь что каждый раз ведусь на эту хрень, и участвую в этом шоу-балагане(пардон за предложение взять Вас "языком" и выпотрошить  гестаповским методом Главную Великую Тайну).Но что-то мне подсказывает - сей балаган продолжится, и я не зарекаюсь :(  что не буду его участником.
=========
========  Браво, Андрей !  Мне ещё куда ни шло, но Вам я сочувствую по полной программе  выносить  такую тягомотину, какую затеял тут екойл. Даже по меркам разных форумов этот случай выделяется  самонадеянностью на успех эфемерной идеи.  Чувствуется в нём большой стаж витания в подобных идеях и зеро в практической реализации хотя бы мышки из горы. Осталось только праздное любопытство, какую хрень ещё выдаст этот гений аэродинамики и прорывных идей СМ.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее