№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Ничего я Вас не добивал. Это Вы упоминали кукурузники и дримлайнеры, пришлось отбиваться от Ваших нападок.
Ох еттить ж!..Вы еще и отбивались?!?Ну тогда откройте тему "Новые лайнеры ТУ-204-300",cообщения № 19и 39 - освежите память!А то затрынделись - забыли как с академическим апломбом несли ахинею и отсебятину?Cкажите, Литератор :D  Вы не стиле фэнтези пашете, а ?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Ох еттить ж!..Вы еще и отбивались?!?....Cкажите, Литератор  Вы не стиле фэнтези пашете, а ?
Я только и отбиваюсь во всех темах. Рассказываю вам всем про СМ, про аэродинамику, про инновации и инвестиции, а Вам всё чертежи подавай, чтобы Вы с Gavial'ом на них поплясали.  А пишу я не фэнтэзи, а про умных милиционеров. Называется "толерантный триллер".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
... пишу я не фэнтэзи, а про умных милиционеров.
Зоя, СМ, АВТО-СУПЕР... Из того же флакона?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:  Зоя, СМ, АВТО-СУПЕР... Из того же флакона?
Нет, это для гуманитариев, Вам будет трудно понять.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вам всё чертежи подавай, чтобы Вы с Gavial'ом на них поплясали.
Не ведаю что там и как у Gaviala, а мной движет профессиональный интерес, и плясать ,как Вы изволили выразиться, на них не в моем стиле хотя бы потому что в них вложен труд и мысль человеческая.Это я Вам как технарь говорю.Так что не надо почем зря своими измышлениями козырять - уважайте хотя бы себя коли на других наплевать.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  ....мной движет профессиональный интерес
Вы, как настоящий профессионал, должны понимать, что невозможно просто так, не имея мало мальски приличного научного задела, приступать к созданию СМ, пытаясь достичь заявленных целей. Это малокультурному плохо образованному Gavial'у с дурными манерами позволительно болтать всякую чушь. Пусть его. Но не Вам же...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  ....мной движет профессиональный интерес
Вы, как настоящий профессионал, должны понимать, что невозможно просто так, не имея мало мальски приличного научного задела, приступать к созданию СМ, пытаясь достичь заявленных целей. Это малокультурному плохо образованному Gavial'у с дурными манерами позволительно болтать всякую чушь. Пусть его. Но не Вам же...
========
====== С таким-то потенциалом и на свободе, в звании какого-то Литератора?  Да в АН РФ его ниша пустует и подёрнулась паутиной и патиной.
 Нет! Надо что-то делать ,предпринимать. "Сочинять ноту ТАСС", засыпать воззваниями сайт ДАМа и даже ВВП. РОбятЫ! Кто служил в хакерах? Пробивайте, пробивайте проект СМ на высшем эшАлоне. А то ведь свянет на корню такое достижение литмЮсли и придётся куплять Ети самые СМ, как теперича всякие Боинги и АЕРбасы.
Цитата
Гость пишет: А то ведь свянет на корню такое достижение литмЮсли и придётся куплять Ети самые СМ, как теперича всякие Боинги и АЕРбасы.
Кривлянье на тему СМ Вам не к лицу. Не дают покоя лавры Gavial'а? Наука есть наука. Ей всё равно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: А то ведь свянет на корню такое достижение литмЮсли и придётся куплять Ети самые СМ, как теперича всякие Боинги и АЕРбасы.
Кривлянье на тему СМ Вам не к лицу. Не дают покоя лавры Gavial'а? Наука есть наука. Ей всё равно.
==========
====== Вас трудно перекривлять. А науке в Вашей подаче действительно всё по барабану, лишь бы "травля на баке" тянулась без укоротУ.
Цитата
Гость пишет: ....науке в Вашей подаче действительно всё по барабану
А что Вы знаете про науку, тем более в моей трактовке? Подумайте спокойно, как можно приступить к созданию СМ, не имея научного задела? Практически, первые шаги?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее