Страницы: 1 2 3 След.
RSS
«Захвати Уолл-стрит!» В чём состоит «захват»?
«Захвати Уолл-стрит!» В чём состоит «захват»? - Обсуждение
«Захвати Уолл-стрит!» через Forex » АН Республики Таджикистан
http://www.ant.tj/economy/137-zahvati-uoll-strit-cherez-forex.html

...большинство. Большинство, которое не желает жить в мире финансовых пузырей и финансовых пирамид.

Чего требуют эти люди? Не возврата к старому рыночному капитализму. Не реставрации государственно-бюрократического социализма и рынка форекс. Они требуют радикальных перемен в современном постиндустриальном обществе.
...
Цитата
Гость пишет:
«Захвати Уолл-стрит!» через Forex » АН Республики Таджикистан
http://www.ant.tj/economy/137-zahvati-uoll-strit-cherez-forex.html  

...большинство. Большинство, которое не желает жить в мире финансовых пузырей и финансовых пирамид.

Чего требуют эти люди? Не возврата к старому рыночному капитализму. Не реставрации государственно-бюрократического социализма и рынка форекс. Они требуют радикальных перемен в современном постиндустриальном обществе.
...
============= Что за зверь это "ПОСТиндустриальное общество"?  Это общество без индустрии? Это общество сибаритов?  Кто должен "индустрить" для него?
Цитата
Гость пишет:
Это общество без индустрии?
Господин хороший, не надо ёрничать! Превосходная статья интеллектуала и профессионала, идеи давно носятся "в воздухе" и спасибо доктору наук за своевременную и весьма дельную статью. Есть что дельное сказать - говорите (пишите)! Нет? Не засоряйте сайт.
Большое спасибо госпоже Екатерине за открытие темы.
Цитата
Вадим Недлинский пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Это общество без индустрии?
Господин хороший, не надо ёрничать! Превосходная статья интеллектуала и профессионала, идеи давно носятся "в воздухе" и спасибо доктору наук за своевременную и весьма дельную статью. Есть что дельное сказать - говорите (пишите)! Нет? Не засоряйте сайт.
Большое спасибо госпоже Екатерине за открытие темы.
======= Смеяться, право, не грешно, над тем,что кажется смешно. Также и ёрничать; было б над чем. Не мешало б определиться с в терминах перед тем, как крапать "своевременную и весьма дельную статью".  Статьи читают не только "интеллектуалы и профи", но и лохи. Покупатель всегда прав, так же как и читататель. Мусор бывает и научным, не надо возноситься.  Давайте,что по делу,если накипело.
Цитата
Гость пишет:
Давайте,что по делу,если накипело.
Да ради Бога. Начнём с терминов: Вас шокировало определение "своевременная и дельная статья"? Примите мои соболезнования, раз Вам не дано понять, что это значит.
Теперь "по делу". Вас устраивает паразитирующий финансовый капитал?   Меня - нет! Вас устраивает то, что Вы содержите громадную армаду дармоедов - чиновников? Меня - нет!
Так что же Вы нашли смешного в статье?
Цитата
Вадим Недлинский пишет:



Цитата  


Гость пишет:
Давайте,что по делу,если накипело.
Да ради Бога. Начнём с терминов: Вас шокировало определение "своевременная и дельная статья"? Примите мои соболезнования, раз Вам не дано понять, что это значит.
Теперь "по делу". Вас устраивает паразитирующий финансовый капитал? Меня - нет! Вас устраивает то, что Вы содержите громадную армаду дармоедов - чиновников? Меня - нет!
Так что же Вы нашли смешного в статье?
=========== Меня не шокировала "современная и дельная статья".
Я только подДозреваю, что "паразитирующий финансовый капитал"  и есть то самое "постиндустриальное общество".
 ,"армада дармоедов", от которых и Вы не в восторге.
 Постараюсь прочитать или перечитать "дельную статью" и м/б выдам что-нибудь не смешное.
А по мне - так "постиндустриальное" - оттого, что индустрия давно "вынесена" за пределы страны. А поскольку даже аборигены чему-нибудь да учатся - отпадает надобность в таком количестве белых "управленцев". Вот эти самые "белые воротнички" и возмущаются.
По сути - их протест - всего лишь желание поменяться местами с воротилами с этой самой "Стенной улицы"...
Цитата
Гость Cергей пишет:
"паразитирующий финансовый капитал" и есть то самое "постиндустриальное общество".
Он еси уродливое порождение этого "общества", притом вредоносное порождение.
Цитата
павел романов пишет:
всего лишь желание поменяться местами с воротилами с этой самой "Стенной улицы"..
Часть протестантов - вероятно. Но ведь доктором наук и предлагается "наружный контроль".
Страницы: 1 2 3 След.

«Захвати Уолл-стрит!» В чём состоит «захват»?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее