№04 апрель 2026

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: 1
RSS
Караваджо между светом и тьмой
Караваджо между светом и тьмой - Обсуждение
Замечательная находка редакции - критика классической живописи! Это отвечает просветительской работе журнала.
Наряду с аналитическими статьями, делает его по - настоящему захватывающим. Много полезного появилось в журнале современности. Традиционные фантастические произведения, считаю, талантливые публикуются, не говоря уже о странствиях и путешествиях.
Изменено: Алексей Трофимов - 16.02.2012 22:12:04
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: 1

Караваджо между светом и тьмой


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее