Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.
RSS
А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Цитата
ecoil пишет:
Огласите Весь список запретных тем,
Степпи это тоже делать не следует, как и заботиться о рациональности использования Вами Вашего времени.
Цитата
Степпи пишет: ...к Степпи с такими вопросами обращаться не следует, это точно
Можно ли полагать, что Вы не можете ответить на вопрос темы: А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Можно ли полагать,
Не возражаю.
Цитата
Степпи пишет:  Не возражаю.
Странно. А что ж Вы делаете столько времени в этой теме?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А что ж Вы делаете столько времени в этой теме?
Возможно, что  мою личность кто-то  и использует для своих нужд по своей инициативе, но сама  я даже не в курсе тех дел.
Если  чувственная познаваемость или данность в ощущении  –  обязательное условие существования материальной вселенной, то трудно считать материальной вселенную, которая никогда не станет чувственно познаваемой или данной в ощущении.
Цитата
Степпи предполагает:  Возможно, что мою личность кто-то и использует для своих нужд по своей инициативе
Как можно использовать личность в контексте Большого взрыва? Это никак не возможно...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Как можно использовать личность в контексте Большого взрыва? Это никак не возможно...
Похоже, что Вы сами способны ответить на свои вопросы.
Если личность - это условие существования чувственной познаваемости вселенной, то без личности существование материальности вселенной невозможно.
Цитата
Степпи настаивает: Похоже, что Вы сами способны ответить на свои вопросы.
Вы правы. Моя сила в том, что я могу ответить на любые вопросы. Вот только Вам эти ответы не всегда по душе. Но это уже другая тема.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 25 След.

А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее