Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
RSS
1812 год — глазами карикатуриста
Цитата
Игорь Кожухов :
Цитата
Мне кажется немного странной ситуация, когда грабители не решаются нападать но военный автомобиль, который перевозит денежные средства.

Цитата
Петр Тайгер удивляется:
Неплохое наблюдение ... Игорь Кожухов! У Вас несомненный дар, - но вот какое определение дать этому дару, - дар чего у Вас в определенных смыслах так часто проявляется , - честно, -затрудняюсь, еще раз позвольте мне повториться, - я затрудняюсь этому дару дать какое-то определение. Да и не надо, наверное. Пусть оно всё так и остается.
Могу посочувствовать только грабителям --- потому что всё украдено до них. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военным специалистам праздники отмечать некогда --- то на дежурство на сутки, то боевые занятия, то на специальные операции. Туристам гораздо проще и выгоднее.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Туризм --- это прогресс. Война это всегда регресс. Потому что турист всегда ждёт отпуска на путешествие, а военный специалист ищет повод повоевать.
____________________________________________________________­___
Изменено: Игорь Кожухов - 18.05.2022 20:11:57
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты напрочь лишены возможности изучать родной язык в других странах. А это --- интересное занятие для туриста.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Любят ли военные специалисты посещать местные рестораны и продовольственные рынки на отдыхе так же как люблю делать это я?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Военные специалисты просто обязаны ежедневно и еженочно смотреть рекламу путешествий. Только тогда необходимость применения военной техники отпадёт сама по себе. Страну можно завоевать сугубо мирным гражданским способом.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Туризм --- болезнь на всю жизнь. Затягивает с 5-ти лет любое поколение. И ни один военный специалист не сможет опровергнуть ни одного аргумента за туристическое путешествие.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На туризме можно заработать больше чем на оружии и боеприпасах.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Если бы военные специалисты были бы чем то заняты (например, производством сельскохозяйственной продукции), то мыслей с кем бы повоевать за ресурсы в принципе ни у кого возникнуть не могло бы. Война слишком дорого обходится любому государству и народу.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Когда я служил в СА в Казахстане, в г. Темиртау, - формировали так называемые "целинные" батальоны для уборки хлеба в помощь совхозам.
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.

1812 год — глазами карикатуриста


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее