Страницы: Пред. 1 2
RSS
ИНТЕРНЕТ НА ОСТАНОВКЕ
Общественный транспорт --- лучший способ борьбы с московскими пробками
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Снегоуборочный трамвай апробирован с Цюрихе.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Автомобиль всё таки роскошь а не средство передвижения. Если что --- это не философ Достоевский.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Знают ли автомобилисты что каждый вагон в метро покупается примерно за 87 миллионов рублей?
Нет, это не отмывание денег. Потому что в стоимость входит сам вагон и его обслуживание последующие 30 лет.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
От Ярославского вокзала Москвы до вокзала Владивосток по железной дороге примерно 9,300 км. Многие могут не увидеть Владивосток. :)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 2

ИНТЕРНЕТ НА ОСТАНОВКЕ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее