Страницы: Пред. 1 2
RSS
КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ПОЛОВАЯ ПРОПОРЦИЯ
Цитата
dx_smopuim пишет:
Что касается всяческих child-free, то такие отклонения были всегда, но в прошлом их тупо сжигали на кострах. Кстати, в природе такое у некоторых видов - вообще норма, скажем у пчел в семье одна матка и множество "феминисток"
Почему все так любят сравнивать человеческое общество с различными живыми организмами?
Цитата
dx_smopuim пишет:
сер
Цитата
Антон пишет:
уверены, что вы не внутри
Господа! Вы можете общаться без флейма? Не засоряйте форум :!:
Господин dx_smopuim не в состоянии правильно написать мое имя, а пытается рассуждать о высоких материях. Запомните, уважаемый, что имя Сергей пишется с большой буквы ПЕРВОЙ и маленькими всеми остальными. Неплохо бы вам открыть учебник русского языка за 2-3 классы  :D

Далее, вы взахлеб упиваетесь учениями Маркса и опять же не в состоянии понять гипотезы Гумилева. Вы хоть его читали?  :D

В-третьих, в отличие от вас, Гумилев рассматривал только ЗАКОНЧЕННЫЕ процессы, т.е. те, о которых можно судить в виде не только "как здорово", но и к чему это привело.

В-четвертых, пока что наблюдается явная связь чрезвычайно низкой рождаемости (на уровне вымирания нации) от наличия в ней dx_smopuim-ного феминизма. Интересно, где dx_smopuim будет брать детей после мировой победы феминизма? На грядках выращивать?  :D

В-пятых, феминизация обычно также сопровождается оженствлением мужской части общества. Вот и dx_smopuim, как особенно рьяный приверженец (приверженка?) феминизма какой-то (какая-то?) бесполый. Даже по тексту не понять какого он (она?) рода. :D
Уважаемые участники форума, заинтересовавшиеся статьёй "Катастрофическая половая пропорция"! Вы имеете возможность подробнее ознакомиться со взглядами автора статьи на сайте www.iskrin.narod.ru, где опубликована его работа "Диалектика полов", в которой сведены в стройную концепцию знания о полах. Книга посвящена объективному назначению полов, их прошлому, настоящему и будущему. Автор решает накопившиеся за многие десятилетия загадки, связанные с нарушением нормальной пропорции между родившимися мальчиками и девочками (половые феномены), анализирует факторы, влияющие на пол будущего ребёнка, рассматривает нынешние изменения во взаимоотношениях полов... Автор является лидером в области теоретического исследования полов. Книга не имеет аналогов в мировой научной и научно-популярной литературе. На этом же сайте вы сможете познакомиться с работами В.И.Искрина, выдержавшими не одно издание: по фундаментальной психологии -- "Новая психология" и по теории истории России и мира -- "Цивилизация Земли...". Желающих посетить лекции Владимира Ивановича по фундаментальной психологии в Санкт-Петербурге могу пригласить в Аничков дворец (Невский пр., д.39, ауд. 211 Сервизного корпуса) по воскресеньям в 12 часов дня. Буду рад, если вы получите удовольствие от соприкосновения с передовой, прогрессивной наукой. С уважением,
Константин Эдуардович Добров
У нас в Уфе издан официальный статистический сборник "Башкортостан на рубеже веков". Издан Территориальным органом федеральной службы государственной статистики по Республике Башкортостан (Башкортостанстат), издательство "Китап", Уфа, 2007 год.

На стр. 168 помещена таблица касающаяся поло-возрастной структуры населения Башкирии. На сто домохозяйств в 1999 году приходилось мужчин в возрасте 16-29 лет в городах 31 чел., в деревнях - 30, а женщин того же возраста в 1999г. в городах 32, в деревнях тоже 32.

В 2005 г. (последний год, указанный в сборнике) парней на 100 домохозяйств стало в городах 31, девушек 30, а в деревнях на 100 домохозяйств парней осталось 27 (прописью - двадцать семь), а девушек 44 (сорок четыре).

А всего в общем итоге в деревнях и городах Башкирии в 1999 году на сто домохозяйств приходилось 31 мужчина возрастом 16-29 лет и 32 женщины того же возраста, а в 2005 году соотношщение стало: 29 парней на 35 девушек.

Как видите, окончательная катастрофа произошла вовсе не при Ельцине, как это нам впаривает пропаганда, а как раз при Путине.
Пользователь забанен 14.10.2014
Согласен с Сергеем. Нарастающая феминизация вносит большой вклад в вымирание европейского населения. Но не запретишь же женщинам учиться в школе. Кстати, зачастую они учатся лучше мальчишек. Но генераторами идей всё-таки чаще становятся представители мужской части населения.
Цитата
PINGVIN пишет:
А всего в общем итоге в деревнях и городах Башкирии в 1999 году на сто домохозяйств приходилось 31 мужчина возрастом 16-29 лет и 32 женщины того же возраста, а в 2005 году соотношщение стало: 29 парней на 35 девушек.
Ну так, всвязи со статьёй, причину в диспропорции надо искать лет 30 назад. Но скорее всего тут социальные причины и миграция.
В пику пингвину из Уфы ... если в вашем сборнике учтены лица от 16 до 25-ти, то и катастрофа произошла от 16 до 25-ти лет. Мальчики не рождаются за 25 лет до катастрофы. Ну и соответсвенно Путин тут ни причем. По вашим же данным катастрофа была в 92-ом, а с 2000-го если мне память не изменяет по России (об Уфе не знаю) все таки больше мальчиков, т.е. не комфортные условия не более. Вот ссылка http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=21&idArt=172. На 1000 младенцев мальчиков 950 девочек.
В этом же справочнике в другом месте приведены данные по рождаемости по годам. Никакого катастрофического спада рождаемости в 92м не было, а продолжалось плавное снижение после некоторого подъема, вызванного горбачевскими реформами.

Причина такой страшной проворции состоит именно в том что парни просто либо спиваются и умирают (обычно ен прямо от пьянства, а от несчастных случаев с ним связанных), либо уезжают. Дело вот в чем.

На стр. 177 этого же справочника приведены данные о доходах населения. В 1999 году размер среднемесячной зарплаты, начисленной сельскому населению по Башкирии составлял 524,3 руб., в 2005 - 2486р.
То есть - меньше ста долларов, да и то это толко начислено, а после всех налогов и прочих поборов (например - на профсоюз куда людей загоняют в принудительном порядке) - вовсе остается сумма на которую невозможно прожить.
В промышленности (обрабатывающие производства) в 1999 году средняя зарплата составляла у нас 1431,6р., в 2005г. - 8338,6р.

А вот в государственном управлении и обеспечении безопасности в 1999г. средняя зарплата составляла 1959,4р., в 2005г. - уже 9816р. То есть, как видите, при таком государствненом устройстве работать просто экономически невыгодно, а выгодно надзирать - быть милиционером, охранником и т.п. Это и есть тоталитаризм.
Пользователь забанен 14.10.2014
To Pingvin: Я не пытался выдать справочник, который оправдает "кровавый режим". Я показал расхождение в Ваших словах.
Ну а что касается новых цифр ... не знаю как у вас в Башкирии, говорю опять же за то что вижу. Кто хочет жить, живет нормально. Мне 27 лет, у меня двое детей, с женой думаем о третьем и никакого желания спиваться или вымирать. Все кто хочет спиться, вымереть или оставаться нищим духом ... как говорится скатертью дорога.
Что вы паритесь, мужики? Ну хотят феминмстки  независимости, да ради бога. Баб стало больше? Ещё лучше. Самый захудалый мужичонка в цене будет. Хотят работать? Да пусть пашут, работа дураков любит. Педиков больше стало? Да и хрен с ними, для других мужиков больше простора. А если их в три раза больше будет, вообще лафа. Бабы пахать будут, а мужики в спортзалах качаться, да в пивнушках заседать, да в научных форумах умничать. Представляешь, у тебя три жены, а это три зарплаты, залез к ним на шею, ножки свесил и погоняешь. Заартачились – уйду к другой. Вы  ведь сильнаые, независимые. Одного мужика прокормить не можете? Супружеские обязаности? Не осилю троих? Да в лёгкую. Они ведь за день напашутся так, что им не до секса. Поспать бы. А я к ним с любовью. Вы не уделяеете мне внимания… Я хочу себя мужчиной почувствовать. Я за каким хреном в фитнес клубах фигуру накачиваю, да по бутикам в поте лица своего модную шмотку выискиваю. Что бы вам понравиться, что бы вы не разлюбили меня. Поистеричу для понта. Мол совсем выбился из сил на домашней работе; и постирай вам и приготовь, и в комнате уберись. Вам ведь не понять какой это каторжный труд. Надо бы домработницу или домработника в помощь. Сунет мне каждая в зубы по купюре, что бы отстал, я и радостный, будет с чем завтра своим благоверным рога наставлять. А там уже и молодая смена подрастает, с длиными ногами и крепкими зубами,  готовая на всё только бы оторвть свой кусочек счастья. Так, что вперёд, бабы!  Боритесь за наше счастье!
Страницы: Пред. 1 2

КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ ПОЛОВАЯ ПРОПОРЦИЯ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее