Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
Какие нам нужны нанотехнологии?
Я сейчас географически а Ульяновске.
Там есть предприятие  "Авиастар".
Общаюсь с "авиаконструктором".
Отрасль развалили на правительственном уровне.
Был такой шапошников, он начал закупать авиа металлолом забугорный.
Даже BMW понимает бесполезность конкуренции в России своих новых машин
с своими же десятолетками.
Что,  BMW не эффективна?
Изменено: Техрук - 22.10.2011 11:52:48
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Я сейчас географически а Ульяновске. Там есть предприятие "Авиастар". Общаюсь с "авиаконструктором".
Покажите ему тему "Сомолетостроители, за работу!", где Вы тоже отметились.  Так вот, "самолет мечты" - это тот проект, который может вытащить тонущий "Авиастар". Только нужно захотеть. Это всего лишь шанс.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Только нужно захотеть.
Не занимайтесь плагиатом.
Это идея Барона Мунхаузена Иронима Карла Фредерика.
Помните он вытащил себя из болота, за волосы, в седле авиастроения.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук советует:  Не занимайтесь плагиатом. Это идея Барона Мунхаузена Иронима Карла Фредерика. Помните он вытащил себя из болота, за волосы, в седле авиастроения.
У нас это не идея, а реальный проект. Рисковый, конечно, но очень реальный. Как шанс для Вашего "Авиастара".  Пофантазируйте немного, и Вы поймете, что это единственный реальный шанс.  Не подумайте, что я Вас агитирую. Это "Авиастар" должен уговаривать меня, чтобы я взял их в долю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
У нас это не идея, а реальный проект. Рисковый, конечно, но очень реальный.
Берем мис Авиастроение СССР, вкладываем бабки в косметику,
и на конкурс красоты мис вселенная? Действительно рискованно...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук предлагает:  Берем мис Авиастроение СССР, вкладываем бабки в косметику,  и на конкурс красоты мис вселенная? Действительно рискованно...
Нельзя же смеяться над несчастьем ближнего. "Авиастар" Вас не поймет. Ему нужно что-то реальное, а Вы ему хиханьки.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Подарите Авиастару наивность.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук предлагает:   Подарите Авиастару наивность.
Дарю, мне не жалко.  На самом деле, участвовать в таком проекте, как "самолет мечты" без известной доли наивности просто невозможно, категорически противопоказано. Зато в случае успеха - невиданные дивиденды. И экономические, и, что самое важное, политические.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
На самом деле, участвовать в таком проекте, как "Блек Джек(Лосвегас)" без известной доли наивности просто невозможно, категорически противопоказано. Зато в случае успеха - невиданные дивиденды.
Начинать надо с "Уважаемые Буротино".
Изменено: Техрук - 22.10.2011 13:51:47
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук предлагает:  Начинать надо с "Уважаемые Буротино".
Никак нет. Не следует путать риск с глупостью, это разные вещи.  Тем более, что сейчас государство готово страховать риски по венчурным проектам.  Поэтому, если "Авистар" захочет принять участие в подобном проекте, то велика вероятность, что их поддержат на региональном уровне.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.

Какие нам нужны нанотехнологии?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее