Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Какие нам нужны нанотехнологии?
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


ото-1 пишет:  Вероятно  надо исследовать какие молекулы или атомы могут вызвать или возбудить цепную реакцию....
Почему Вы думаете, что это "вероятно"? Может быть, нужно идти в другую сторону... Просто нужно искать по-настоящему, как это делают хорошие исследователи. И если окажется, что это "нано", то Вас ещё и поддержат деньгами.
Мне не по возрасту все это и не по здоровью..
Цитата
ото-1 пишет:  Мне не по возрасту все это и не по здоровью..
Очень жаль.  Но тогда можете морально поддержать энтузиастов, если таковые найдутся....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:



Цитата  


ото-1 пишет: Мне не по возрасту все это и не по здоровью..
Очень жаль. Но тогда можете морально поддержать энтузиастов, если таковые найдутся....
Так это-то всегда уж давно где подсказываю, а где возбуждаю интерес. Возбуждаю и  у тех кто скептицизм наводит.
Цитата
ото-1 пишет:  Так это-то всегда уж давно где подсказываю, а где возбуждаю интерес. Возбуждаю и у тех кто скептицизм наводит.
Это же замечательно.  Но Вы не очень активны в таких интересных темах, как "Негэнтропия социума" или "Закон отрицания идентичности".  Желаю успехов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ото-1,


Желаю возможно хорошего здоровья и бодрости духа (что самое важное!)! :)
Чушь это всё. оНАНОтехнологии ,да и всё остальное. Дурилка для народа.

Ну делаю я покрытия металлов порядка 0.1мкм и раньше в СССР делал. И не просто на побрякушках, а проводники определённых форм и конфигураций.
Только раньше я спокойно жил и работал в своё удовольствие на великую страну и за хорошие деньги, а теперь зарплата упала до 4800р в месяц.
И приходится бегать по десятку мест ,чтобы на жизнь хватало.
Скоро уйду в деревню .Надоело заниматься ерундой .В барыги не пойду, западло.

В этой сране ничего уже не будет.
Цитата
гость пишет:  Чушь это всё. оНАНОтехнологии ,да и всё остальное. Дурилка для народа.  Ну делаю я покрытия металлов порядка 0.1мкм и раньше в СССР делал. И не просто на побрякушках, а проводники определённых форм и конфигураций.
Вы очень пессимистично оцениваете перспективы "нано". Покрытия - это хорошо, но мало.  В этом слове кроется много смыслов. Это и откровенная дурилка, но и очень серьезные технологии. Но развивать их надо не под красивым флагом "нано", а просто как эффективные технологии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Какие нам нужны нанотехнологии в эпоху ВТО?  Это уже актуально....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И эффективные политтехнологии, и экономические технологии.
А вертикаль неэффективна - сохнут в ней все эффективные начинания кроме самовоспроизводства пороков бюрократии.
Цитата
Books утверждает:  А вертикаль неэффективна - сохнут в ней все эффективные начинания кроме самовоспроизводства пороков бюрократии.
Не могу с Вами согласиться. На самом деле все  эффективные технологии растут вертикально вверх.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Какие нам нужны нанотехнологии?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее