Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
RSS
Перспективы атомной энергетики в России
Цитата
Олег Измеров пишет:
Уход от ответа - тоже ответ...
Я не имею наметения тут флудить про всякие околичности, хотя эта болтовня незатруднительна. Сложности овладения разговорной речью я как-то уже давно преодолела до такой степени, что довольно свободно объясняюсь в нужных разговорах или не вязну в лишних разговорах. Ваши реплики-ответы за мной не "гонятся".
Цитата
Олег Измеров пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:

Фоторепортаж из Белоруссии американского фотографа Пола Фуска..
Дешевое фуфло.

Говорю это, как живущий в аналогичных условиях.

А вот это - у нас.

Вы пытаетесь опровергнуть факт, из-за которого белугами ревут путинские генералы: только 7% юношей призывного возраста оказываются пригодны к армии по стостоянию здоровья. Это по теперешним медицинским нормам, скопированным с немецких времен ихней "тотальной мобилизации" в начале 1945 года. Если же при угоне нашей молодежи в армию руководствоваться нашими же нормами 1940 года - то не удалось бы угнать в армию и 0,5% от общего числа 18-ти леиних юношей имеющихся в Государстве Российском.

Вот к чему привела ставка на победу в ядерной войне:  в результате деятельности атомщиков для армии просто не стало здорового человеческого материала, так что в итоге их трудов война уже проиграна даже не начавшись.
Изменено: PINGVIN - 16.10.2010 16:34:42
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Вы пытаетесь опровергнуть факт,.
А еще от этого аномально жаркое лето было и прохождение астероида Икар.  :D  :D  :D
Чем тотальнее истребление, тем большая его окружает секретность.
Упреждающие истеричные и неавторитетные разглашения способствуют развитию пофигистских отношений.
Цитата
Степпи пишет:
Чем тотальнее истребление, тем большая его окружает секретность..
Смотреть "X-files" в больших дозах вредно.
Особенно женщинам и детям.
Цитата
Степпи пишет:
тем большая его окружает секретность.
И ещё изобилие всяких советов и рекомендаций, непроверябельных на собственном опыте.
Цитата
Степпи пишет:
ещё изобилие всяких советов и рекомендаций, непроверябельных на собственном опыте.
Расскажите о своем опыте жизни рядом с территорией, загрязненной цезием.

О кислотных дождях Вы вряд ли расскажете. Это тотально истребление человечества углем  - тс-с! - глубоко засекречено.  :D
Цитата
Олег Измеров пишет:
Расскажите о своем опыте жизни рядом с территорией, загрязненной цезием.
Я в довольно благоприятной среде обитания живу, и здоровье имею хорошее (и даже по местным свалкам могу лазать). А атомная энергетика как-то засекречена от простого народа, это факт. Или, проведите-ка хотя бы фотоэкскурсию по этим объектам с взятиями информативных интервью, и на вопросы на форуме в интерактивном режиме поотвечайте. Это было бы интересно и познавательно (а раекламируемый вами сериал я вообще не смотрела, имею занятия поинтересней).
Цитата
Степпи пишет:
А атомная энергетика как-то засекречена от простого народа, это факт. .
Не факт.
Купите бытовой дозиметр и смотрите, какой у вас фон. Только гранитную щебенку  с ТВЭЛами не спутайте. Она тоже фонит.
Цитата
Олег Измеров пишет:
Купите бытовой дозиметр и смотрите, какой у вас фон.
Такая аппаратура имеется  и фон как правило не выходит за двадцать микР/час. Только в этаком советский  разговоре нет смысла вязнуть, и ни одного НАТОвского-вражеского военнослужащего или террориста я явно не встретила и не пострадала.
Изменено: Степпи - 18.10.2010 22:06:10
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.

Перспективы атомной энергетики в России


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее