Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Новая жизнь старого Университета
Цитата
ecoil пишет:
А чем отличается "наука в ВУЗах" от "вузовской науки" - это известно только Дону...
Нет в бюджете такой статьи расходов "Вузовская наука". Есть расходы на фундаментальные исследования (их через РФФИ пропихивают) - вот на них-то и могут претендовать рабочие коллективы в том числе из ВУЗов. А может дядя-Вася из соседнего подъезда, работающий в Рогах и копытах. Главное чтоб науку двигали. Может и ecoil со своими бредовыми законами попытаться. Только сразу предупреждаю - коллективам без кандидатов и докторов гранты не дают, а суммы выделяются довольно-таки маленькие - на водку с черной икрой Вам не хватит
Цитата
Его ник на этом форуме звучит как Gavial. Вы обязательно подружитесь.
Так Gavial на этом форуме посетитель еще более старый чем мы с Вами. К нему, надо сказать, у меня отношение только позитивное. Ни в каких чудачествах замечен не был, да еще и мой коллега, если не ошибаюсь. Так отчего же не подружиться?
Цитата
Он обычный начетчик, не имеющий ничего интересного за душой
Ну да, если человек не придумал ни одного закона и не опроверг ни одного классика, то он - унылое г... существо.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
donPavlensio пишет:  ...на водку с черной икрой Вам не хватит
Вы это зря. Gavial считает, что я закусываю исключительно калифорнийскими лобстерами.
Цитата
donPavlensio пишет:  ...если человек не придумал ни одного закона и не опроверг ни одного классика, то он - унылое г... существо.
Если он ещё всех поучает с апломбом невежды, то Вы правы.
Цитата
donPavlensio пишет: К нему, надо сказать, у меня отношение только позитивное
Подружитесь. Будете ходить стройными рядами, сомкнув их.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Наш толстомордый ректор достойно представил вуз на федеральном уровне..  :?/

http://www.dp.ru/a/2013/06/10/Samij_bogatij_rektor/
Цитата
эЛПэИшник пишет: Наш толстомордый ректор достойно представил вуз на федеральном уровне
Скоро Вы все в Политехе будете как сыр в масле кататься, (предположительно) зарабатывая на научной работе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
эЛПэИшник пишет:  Наш .... ректор достойно представил вуз на федеральном уровне
Это что!  Скоро Политех включится в борьбу за мировые рейтинги. По конкурсу...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Новая жизнь старого Университета


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее