Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного
[QUOTE]Случайный прохожий пишет:
Ну,.....
Хоть      к  каким-то, пусть сомнительным, но всё же  "привилегиям"..... от науки:
[URL=https://health.mail.ru/news/alkogol_polezen_tolko_pozhilym/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com]Алкоголь полезен только пожилым[/URL] [/QUOTE]

Статья не о чем... Тупо цифры взятые логическим вычислением и статистикой. А по сути не фига алкоголь все равно не полезен))
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Очередное разочарование:    
Цитата
Звезда Табби стала известна изменениями светимости в 2015 году. Яркость звезды падала на 22 процента через разные промежутки времени. Некоторые ученые предположили, что причиной этому может быть гигантское астроинженерное сооружение, построенное внеземной цивилизацией, например сфера Дайсона. Однако в настоящее время, - 2019 год, - астрономы склоняются к версии, что аномальное поведение звезды объясняется облаком пыли или другими небесными телами природного происхождения.

Как будто кто-то реально надеялся, что это космический маяк. Какая же величина его? И если уж были бы технологии его построить, то нафига оно им надо?)
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее