Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Компьютерные лохотроны
Ну сейчас все старые лохотроны перешли в онлайн формат. Условно если раньше на рынке обманывали в наперстки или в карты, то сейчас мошенники орудуют в аналогичных, но более прибыльных финансовых тематиках. В той же криптовалюте сейчас очень много мошеннических сайтов. Если не знать [URL=https://multirates.org/monitoring/wmz-to-sberrub]где[/URL] обменивать или покупать, то можно запросто потерять свои деньги.
Изменено: Эстер Квин - 29.03.2023 20:43:12
Реальное решение проблемы мусора., Создание сети мусороперерабатывающих заводов.
Для решения проблемы мусора не хватит действий одних лишь муниципальных учреждений. Чтобы добиться хоть какого то видимого результата, нужно чтобы каждый гражданин принял активное участие в решении этого вопроса. Скажем, сделать обязательными еженедельные субботники. Чтобы каждый житель, каждую неделю одевался в рабочу одежду, [URL=https://mosdef.ru/catalog/zashchita_ruk/perchatki_iz_spilka_i_kozhi/kragi_svarshchika_zimnie_trek_mekh/]защитные перчатки[/URL] и убирал свой участок. Ведь любая территория закреплена или за частным лицом или организацией. И убирая каждый свою территорию, решится львиная часть проблемы мусора.
Изменено: Эстер Квин - 07.03.2023 16:11:25
Цена человеческой жизни в денежном эквиваленте.
Мне кажется в последнее время с развитием капитализма и бизнеса в целом, цена человеческой жизни стало считаться за бесценок. Условно в том же Китае или Индии сотни тысяч, а то и миллионы людей работают за копейки в нечеловеческих условиях. Ни тебе никакой [URL=https://mosdef.ru/catalog/katalog_spetsodezhdy/]спецодежды[/URL], ни средств защиты, ни нормального графика, не говоря уже о нормальной оплате труда и т.д. Работодатели стараются платить как можно меньше, стараясь экономить на всем что только можно.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее