Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Роботы в доме
Да, согласен, что роботы нам помогут. Особенно в уборке, переработке и утилизации мусора. Вот этому их надо учить. Роботам не надо уметь играть в шахматы на уровне чемпиона мира, а правильно рассортировать мусор для последующей с ним работы - обязательно надо.
Ещё интереснее, если в робота заложить программу по анализу с последующей закупкой мешков для мусора с [URL=https://musornye-meshki.ru/]https://musornye-meshki.ru/[/URL] и вызова помощи. То есть этот "мусорный терминатор" осознав, что сам всё не уберет - кооперируется с близ работающими сородичами и выполняет план.
Изменено: Перт - 30.03.2024 14:23:06
Россияне теряют интерес к науке
Хотя тема старая, но в новых "реалях" она актуальна как никогда. Сейчас Искусственный интеллект вытесняет художников, дизайнеров, писателей и пр. "легкую промышленность", но скоро возьмётся и за науку. Тогда настанут времена всеобщего счастья (Сарказм).
Почему языков так много?
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Сложнее китайского языка может быть китайская азбука Морзе.

Хорошая шутка, расскажу сыну, когда он начнет ныть, что уроки по русскому очень сложные.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее