Цитата |
---|
методы лечения последствий от влияния высокого напряжения сверх нормы на организм человека |
А в землю закопать не пробовали штоб лишнее електвстричество в землю утекло ?

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
21.07.2011 11:24:20
Опять реклама
Пользователь забанен 14.10.2014
|
|
|
19.07.2011 14:37:40
Хорошо, они уйдут. Где они найдут более оплачиваемую работу если все производство при Путине и Медведеве заглохло - не будем обсуждать. Но раз Родное Отечество в лице Государства Российского официально предписывает платить зарплату работающим ниже им же установленного прожиточного минимума - то значит именно столько работающим и будут платить. И на место ушедших наймут за те же нищенские деньги другой экипаж - еще худшего качества чем ушедшие потому что у тех хоть какой-то опыт был, а у новых - никакого. И такое происходит по всей России. ![]()
Пользователь забанен 14.10.2014
|
|||
|
18.07.2011 15:38:37
Да, не повезло кое-кому с народом... ![]() Если людям платят за работу в течении полного рабочего дня зарплату ниже прожиточного минимума - то никакие к ним призывы "научиться пахать" не помогут. Вы ради интереса хотя бы поинтересуйтесь какая зарплата была у экипажа и персонала "Булгарии"... и станет понятно почему столько жертв, почему не спустили ни одной шлюпки и даже не организовали вывод людей хотя бы на палубу. За такую зарплату и невозможно найти нормальный экипаж - а эта зарпалата считается за пределами МКАД еще очень и очень хорошей потому что: ![]()
Изменено:
PINGVIN - 18.07.2011 15:49:06
Пользователь забанен 14.10.2014
|
|||
|
18.07.2011 08:44:04
В разделе "Осторожно - Россия" мной приведен график увеличения количества чиновников в России. Хорошо видно что именно при Путине и произошло резкое увеличения их количества, в результате надзирателей стало больше чем работающих и на зарплату работающим уже почти ничего не остается - все пожирают надзиратели из "Вертикали Власти". Результат же работы этих назначенных Путиным надзирателей на примере "Булгарии" виден настолько наглядно что нагляднее уже и некуда. И продолжение этой странной комедии: Путин и Медведев наградили орденами ряд сотрудников МЧС "принявших участие в спасении людей с "Булгарии"" - хотя всем хорошо известно что ни один сотрудник МЧС ни одного человека с "Булгарии" не спас. И вот фотография, грубо но наглядно показывающая отношение ЕДиРсов к этой трагедии - не буду ее здесь выкладывать так как в подписи мнение народа высказано слишком прямолинейно:
Судно легло на бок не мгновенно, и трех минут чтобы выбежать - вполне достаточно, учитывая что можно не только выбегать в дверь но и выпрыгивать из окон. И о каком непонимании происходящего может идти речь - ведь любому понятно что раз судно валится на бок значит оно сейчас утонет и надо спасаться. У нас еще и народ довольно дурной: вместо того чтобы быстрее удирать - принялись сначала надевать спасательные жилеты. А ведь понятно что если ты на открытой палубе то может еще и без жилета как-нибудь выплывешь, а если останешься внутри то и никакой жилет не поможет. Кстати, экипаж шлюпки даже не попытался спустить, и не сбросили в воду ни одного самонадувающегося спасательного плота.
Изменено:
PINGVIN - 18.07.2011 08:51:34
Пользователь забанен 14.10.2014
|
|||||
|
17.07.2011 18:52:37
За три минуты на таком судне как "Булгария" можно без проблем не торопясь выйти из ЛЮБОГО помещения. Потому что человек идя спокойным шагом делает два шага в секунду (правой и левой ногой) проходит сто метров в минуту. А длина "Булгарии" не превышает ста метров, и у нее нет никаких трюмов так как какие могут быть трюмы у судна с осадкой полтора метра? Все ее помещения находятся на палубах.
В общем, это - наглядный пример того как работает путинская воровская вертикаль: ВСЕ установленные Путиным и его шайкой надзорные инстанции служат только для поборов но ни в коем слукае не для защиты интересов населения. Обратите внимание что опять как и в Чернобыле все выплаты постардавшим и их семьям идут из госбюджета т.е. из нашего с Вами кармана - чтобы ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не пострадали карманы путинских чиновников-взяточников, виновных в гибели людей. А помните были взрывы на военных складах около нашей Уфы и потом еще в Ижевске когда путинцы подожгли их чтобы скрыть свое воровство? Тоже все компенсации выплатили за счет нас с Вами но ни в коем случае не за счет настоящих организаторов взрывов. Их даже и не нашли потому что и не искали, свалили все на каких-то рядовых солдат-призывников.
Изменено:
PINGVIN - 17.07.2011 18:56:27
Пользователь забанен 14.10.2014
|
|
|
16.07.2011 18:28:34
Как это - конец света из другой оперы? Из этой самой: если эта лженаука может предсказывать судьбу людей то значит должна предсказывать и конец света. По крайней мере - этого света.
Ну, так что же там вышло у астрололгов с еего предсказаниями?
Пользователь забанен 14.10.2014
|
|
|