Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Обращение., Долой "синие ведерки"
Обращение к администрации форума.
Начав знакомство с интересующими меня темами,  я поразился  первобытной дикостью, высокомерием и барским отношением к авторам сообщений со стороны тех, кто считает себя специалистом  в какой либо теме. Народ прав:  Образование ума не прибавляет,  к культуре не приобщает.
Я намеренно, в течение  продолжительного времени,  собрал внушительную  коллекцию издевательских, оскорбительных  отзывов на сообщения других авторов и на свои сообщения,  со стороны людей,  представляющих на форуме мой любимый с юных лет журнал. Его не читают  «дураки» и «идиоты»,  им это неинтересно.  Журнал читают люди грамотные и  интересующиеся.  Каждый из них,  как правило,  высококлассный специалист  в  своем деле или стремиться им стать.
Простите меня за провокацию,  но другого,  более действенного  способа противостоять  хамству  я не нашел.  Коллекцию могу опубликовать  отдельным сообщением, но сомневаюсь в целесообразности  такой публикации. Никакой информационной ценности  она  не представляет.
Я намеренно выбрал  проблему доказательства Великой теоремы Ферма для своей провокации,  хотя математика – не моя специальность. Она меня никогда не интересовала,  не интересует и сейчас. Специалисты убеждены в невозможности доказать теорему простым и понятным способом и проявляют  себя  во всей  «красе».
Скольких талантливых,  нестандартно мыслящих  такие  специалисты   «затоптали»,   навсегда  отвадили  от интереса к науке?  Разве это совпадает с  целями  моего  любимого  издания?
Правила форума должны соблюдаться всеми,  как законы государства всеми гражданами,  независимо от должностей и званий. Вы должны следить строго,  для Вас  не должно быть «более равных» среди равных.
Я добился своего,  меня закрыли по причине «идиотства»,  наконец  могу опубликовать вариант доказательства Великой теоремы Ферма, найденный  мной еще в школьные годы. Независимо от возможной ошибки в нем  или ее отсутствия надеюсь, что  сказанное выше будет учтено. Форум станет чище,  демократичнее. Это в интересах форума,  полезно для журнала и науки в целом.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее