Понятно о чем. (Фильм скачивается медленно. )
Выстреливаем одиночными фотонами или другими частицами в разное время через две щели, на экране получается интерференционная картинка.
|
26.10.2011 18:00:43
Давайте.
Понятно о чем. (Фильм скачивается медленно. ) Выстреливаем одиночными фотонами или другими частицами в разное время через две щели, на экране получается интерференционная картинка.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|
|
|
|
26.10.2011 17:38:54
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|
26.10.2011 17:34:47
Операционка бедна и слишком ничтожна по сравнению с нашим миром (физикой), а прикладной софт - механизм, только в электронном виде. Вы не найдете в прикладном софте ни интеллекта, ни наблюдателя, это обычная машина.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|
26.10.2011 17:23:48
Не никому. Вам не интересно. Мне интересно. Я не жду инструкций, как мне жить и что делать. Сама решаю, из того что знаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|
26.10.2011 16:59:45
Фильм досмотрела, вторая половина удивительна. Параллельные миры. Голографическая теория Вселенной. Фантазий у ученых еще больше, чем у писателей-фантастов. Это мне нравится. ![]()
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|
26.10.2011 16:31:41
Чем вам не понравился ответ ВЕТРА ПЕРЕМЕН?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|
26.10.2011 16:27:46
Ох, Костя, ну при чем здесь операционка и 1С? 1C и бухгалтерские миры оставьте себе, я таким не занимаюсь. Вирусами тоже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|
26.10.2011 15:59:50
Костя, пара строчек - это запуск. А программулька "мозги" о-очень большая должна быть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|
|
26.10.2011 16:21:53
Не выпихнуть, а притянуть. Если взять магнит и совершенно плоский не магнит, и поднести магнит к плоскости, то плоскость работает как зеркало, создает отражение поля противоположного знака. Магнитные линии расположатся так, как будто за линией поверхности такой же магнит, но с противоволожными полюсами. Если вы к середине магнита, между его полюсами, подносите конец немагнитного цилиндра, то магнит находится в неустойчивом положении, потому что "видит собственное отражение противоположного знака" в боковых поверхностях немагнитного цилиндра, притягивется к нему обоими полюсами, но небольшое смещение выводит его из состяния равновесия, и он притягивается к не магниту тем полюсом, который расположен ближе, и потому он поворачивается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
|