[QUOTE]Sapiens пишет: Вот напилить зелени - это именно для тех рук. И те руки пилить будут неустанно.[/QUOTE] http://bohn.ru/news/gonka_jadernykh_vooruzhenij/2011-10-31-1767 Особенно комментарии.
[QUOTE]PINGVIN пишет: А я привел справку из которой следует что Россия хочет купить лицензию на его производство. Из чего следует что нашитанки еще хуже.[/QUOTE]Возможно России нужны лицензионные танковые мишени.
[QUOTE]Sapiens пишет: Как бы довести авторитетное мнение господ экспертов Техрука [/QUOTE]Я не эксперт по Израилю. Статья не моя. Я к тому, что есть умные израильтяне, а есть не очень. Ну не однородные они.
[QUOTE]Olginoz пишет: Когда открываю погреб зимой, внутри весь верх покрыт толтым слоем инея, сантиметров 10-15[/QUOTE]Такая же фигня и в танках, а там нет тепла земли.
[QUOTE]Olginoz пишет: Но зимой предпочитаю туда не ездить. Никого нет, одичавшие собаки, холодно и страшно.[/QUOTE]Не забывайте кто симпатичный царь природы.
[QUOTE]Olginoz пишет: Если погреб оставить с открытой крышкой на зиму, все внутри замерзнет.[/QUOTE]Об организацию вентиляции погреба, зимой в Сибири, хорошо спросить у русскоговорящих из северной Африки. :D
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии.
Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием
порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве.
Подробнее