| Цитата | 
|---|
| PINGVIN пишет: А на практике оказалось что наши ракеты с головками самонаведения практически бесполезны против НАТОвских самолетов и танков. | 
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
| 
								
								18.09.2011 19:10:45
							 
 Блок управления изделия способен фильтровать помехи и даже прогнозировать траекторию цели. Тем паче инфракрасный диапазон не единственный. 
									
									Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
								 | |||
|  | 
| 
								
								18.09.2011 12:43:57
							 
 его не спрячешь. А в ближней зоне и композит не поможет.   Спектр широкий, токмо выбирай. 
									
									Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
								 | |||
|  | 
| 
								
								18.09.2011 12:59:54
							 [QUOTE]wost пишет: Вы, что, не верите в детский. суицид. ну мне Вас жалко[/QUOTE] [QUOTE]wost пишет: ну, извините меня mark. ну вышло так, не думайте что я такой, простите пожалуйста, шутки у меня придурка такие...[/QUOTE] Вы себя читаете? 8) 
								Изменено: 
									Техрук - 18.09.2011 13:05:04
							 | |
|  | 
| 
								
								18.09.2011 12:58:03
							 [QUOTE]wost пишет: Об чем это Вы толкуете-то, переведите пожалуйста...[/QUOTE] Ну, наверное, я не открою Вам глаза, но на форумах типа, общаются люди разного уровня. ЕГЭ банальное изнасилование. Расслабитесь и постарайтесь получить хоть какое удовольствие от процесса. :D Просьба указать список Ваших "нетленный" высказываний по этому делу. Дык вернемся к проблеме экзамена. Раз с первого раза Вы не вьехали. :) Есть гуманизм? А экзамен типичный механизм естественного отбора. Почему мы лечим неперспективных больных? Почему в одном случае гуманизм, а в другом волчизм? Почему в одном случае, банальная логика, а в другом случае "голосуй сердцем" Вы имеете, что сказать или бла-бла-бла? | |
|  | 
| 
								
								18.09.2011 15:48:02
							 Не Степпи курит, а пифии. Типа, завидуют. Степпи пишит вполне фундоментально, что я научно заметил. :) [QUOTE]Степпи пишет: Сосложение может быть действительностью на этапе построения (своих, ещё не принятых) планов.[/QUOTE] Чем Вам не парадигма? Вполне обеспечивает преемственность развития науки и научного творчества. 
								Изменено: 
									Техрук - 18.09.2011 15:48:46
							 | |
|  |