№02 февраль 2025

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 663 След.
Теория поплавка.
[QUOTE]Павел Чижов пишет:
Центральное Телевидение... Я это центральное телевидение, похоже, смотрю меньше вас...
[/QUOTE]
Вы смотрите тот же самый бред в интернете, ибо повторяете всю чушь из телевизора дословно. Таки как я слышал,  мозг человека из соображений снижения энергетических трат часто принимает общепринятое  ( ну или то что ему кажется общепринятым) суждение на веру без критического осмысления. Беда в том, что некоторые настолько бережливы, что свое критическое мышление на хрен отключают во имя добра и потом только и выдают кажущиеся им общепринятыми штампы, какими бредовыми и дикими они не были. Причем такие люди даже не сознают что в их мировосприятии что-то сломалось... ну да ладно многословно получилось что-то, великий Козьма Прутков сказал проще:  " Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то они и носят в себе.“
Изменено: janmik - 02.03.2021 22:45:54
Теория поплавка.
[QUOTE]Павел Чижов пишет:
Я вполне осознаю, что включая любое ТВ в любой стране или заходя на ресурс в интернете, попадаешь туда, где тебе начинают что то впаривать[/QUOTE] А Вы не заходите туда где что-то впаривают. Вы заходите туда где дают инфу.
Теория поплавка.
[QUOTE]Olginoz пишет:
Не уходите, кто же будет научно администрировать?.[/QUOTE]
Вы тут бунтарские мысли не распространяйте. Сейчас уже можно реально присесть за сотрудничество с "нежелательной организацией", а в будущем вполне возможно можно будет реально присесть за то что "иностранного агента" одобрительно слушали.
Изменено: janmik - 02.03.2021 21:01:39
Теория поплавка.
[QUOTE]CASTRO пишет:
Кстати, на Нюрнбергском процессе это была самая популярная отмазка...[/QUOTE]
Да! Фильм "Чтец" мы тут обсуждали.
Теория поплавка.
[QUOTE]BETEP IIEPEMEH пишет:
Из последней тупости [/QUOTE]
Я не думаю что это тупость. Это злонамеренность, вполне укладывающаяся в курс правящей верхушки.
Теория поплавка.
[QUOTE]mark пишет:
The New York Times. [/QUOTE] И много там пишут о России-матушке?
Теория поплавка.
Кто- кто ведает этими вопросами?! о_0
Теория поплавка.
[QUOTE]MOTOP пишет:
Тогда уже,надо быть объективным до конца,этим занимается не только наше государство:[/QUOTE]
Ага. Еще Туркменистан, Северная Корея, Венесуэла и подобные им богатые и успешные страны.
Теория поплавка.
[QUOTE]mark пишет:
Причем паранойя, активно насаждаемая западными СМИ,[/QUOTE]
Times по утрам читаете?
Экология космического пространства, Имеет ли человечество право...
[QUOTE]Vox_Dei пишет:
Кстати, кроме малых планет и астероидов, предлагаю ВСЕ кометы под охрану взять. Независимо от величины. Ибо красивые шибко...[/QUOTE]
А Вы представляете что такое комета? Сколько весит среднестатистическая комета и каковы они по размерам? От кого Вы собрались охранять эти объекты "уязвимого статуса"?.
Изменено: janmik - 02.03.2021 22:32:25
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 663 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее