Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
10.06.2017 18:51:49
[QUOTE]eLectric пишет:
[QUOTE]janmik пишет: Задевать чувствительные струнки политических симпатий, бывает под час сровни религиозным оскорблениям[/QUOTE]Кстати, помню, Невзоров назвал Родину религией.[/QUOTE] Ну не надо путать политику и Родину. А Невзоров ещё и не такие перлы выдает, особенно как свою трубку с умным видом покурит. Хотя здесь, в каком-то смысле он может и прав.
Изменено:
janmik - 10.06.2017 19:31:00
|
|
|
10.06.2017 18:41:59
Вот! Потому-то здесь и запретили дальновидные админы обсуждение политики :) Больная тема, особенно у нас. А так я с Вами солидарен, ненавижу коммунистов. В моей семье они что по отцовской, что по материнской линии в тридцатые многих истребили, по отцовской так почти всех. Так что мы помним.
|
|
|
10.06.2017 18:25:16
[QUOTE]Reflex пишет:
[QUOTE]Кисель в голове.[/QUOTE] Мне много чего говорили обо мне, на разных форумах, но сказанное мне о себе в первый раз![/QUOTE] Задевать чувствительные струнки политических симпатий, бывает под час сровни религиозным оскорблениям . Предлагаю не обращать внимания. :D
Изменено:
janmik - 10.06.2017 18:27:52
|
|
|
09.06.2017 15:57:01
Да, и про сны, щипоком проверить спишь ты или нет не получается, по крайней мере у меня. Один раз во сне ко мне закралось подозрение что я сплю и я ущипнул себя и почувствовал щипок. А потом ещё бриз свежий с моря подул который я очень хорошо всей кожей ощущал и я уверился что все это реально и успокоился. Ошибка выяснилось только при пробуждении А морской бриз, как оказалось, обеспечивала приоткрытая дверь на балкон. А так во сне и запахи ощущаются и цвета ( не знаю уж кто выдумал что сны черно-белые) и тактильно предметы ощущаются.
Изменено:
janmik - 09.06.2017 15:57:47
|
|
|