Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
03.08.2016 16:25:57
Ну ваще-то и обычная марганцовка входит там в какой-то список веществ ограниченных в обращении ( этих списков в России кстати, воз и маленькая тележка. Поди разберись). Попробуйте купить её в аптеке. Она тоже прекурсором является. Как-то сосед наркоман, мы с ним в одной школе учились, слезно молил меня глянуть дома растворитель какого-то там номера ( я офигел от просьбы) и никак не мог поверить что я не держу дома никаких растворителей :) Оказывается это прекурсор. Что теперь и растворители для красок запретить? Или лучше уж сразу краску, из неё наверно извлечь можно. Из семян конопли варят на молоке веселые каши. Давайте молоко запретим продавать. Вообще борьба с наркоманией в России приняла какие-то гротескные формы и судя по статистке смертности и преступлений на почве наркомании, до смешного неэффективна. То ветеринара засудить за анестезирующие средства судят , то вот изобретателя из страны выжили.
|
|
|
02.08.2016 02:08:52
[URL=http://www.mk.ru/science/2016/05/10/uchenyy-obvinyavshiysya-v-kontrabande-narkotikov-uekhal-iz-rossii-v-indiyu.html]Уехал он, в Индию[/URL] Теперича свой принтер делает там. Эхма, скоро все дилеры посбегут, кого тогда ловить? Как зарплату контролирующим органам отрабатывать?
|
|
|
02.08.2016 19:32:04
Какой кошмар! Езжайте Alta в Норильск, там живут настоящие патриоты и они назло буржуям доллар недооценивают. На те деньги что Вы можете купить у себя в городе биг-мак ( где Вы там живете) в Норильске Вам с трудом хватит на булку далеко не самого лучшего хлеба.
Изменено:
janmik - 02.08.2016 19:33:20
|
|
|
01.08.2016 17:35:04
[QUOTE]Alta пишет:
Вот если бы Землю можно было отбуксировать на безопасное расстояние [/QUOTE] "Мир кольцо" Вам в руки. Читали? Там раса Кукольников Пирсона не то что свою планету отправила в межгалактическое путешествие, она сформировала из пяти планет розетту Клемперера и поехала на них странствовать. |
|
|
31.07.2016 18:24:05
[QUOTE]дед Андрей пишет:
Лично мне давно уже не попадался настоящий ржаной хлеб. Поскольку он тёмный, то пихают туда что нипопадя[/QUOTE] Не знаю, вроде сейчас выбор хлеба в магазине не маленький. Я как раз чаще всего и беру ржаной с тмином. Очень вкусно. Полбуханки нарезки стоит 35 руб. Ржаной с орехами, с изюмом тоже лежит свободно и на вкус замечателен. |
|
|