Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 388 След.
Что такое пространство?
Цитата
Техрук пишет:
Эволюции в чём?
Эволюции к чему?
С чем контактирует рассматриваемая бесконечность?
А Вселенная?
Поясню.
Где граница бесконечности?
А вселенной?
Там → ?  
Да, пусть разбираются потомки.
Изменено: Случайный прохожий - 28.02.2014 19:39:57
Что такое пространство?
Я......вот к чему......
Про Бесконечность.
Теоретически.........
Существуют два направления обозначения (оформления) процесса ПОЗНАНИЯ:
1)  Теория  познания......;
2)  Теория  формирования.......

С одной стороны.
"Познаём"  (движемся в познании)  наш  Мир от значений понятия  "Бытие" к значениям сущности действия  Физического закона.
С другой стороны.
Представляем строго последовательное движение знания от действия  Физического закона к  формированию сущности происходящих явлений в конечном качестве, обозначенном, как  "Бытие".
:)
С этой точки зрения:
ЕСТЬ, пока что, МЫСЛЬ..
Что такое пространство?
А, знаете, чего тут подумал (? :) ?  :(  ?):
Однажды кому то придётся доказывать, что рождение Материй барионного вещества .......есть  Путь  Эволюции  Бесконечности (пусть и Вселенной).
Как.........
Наш  вечный поиск истины Мироздания.........
Что такое пространство?
ПОСТ
ЗАКОНОМЕРНОСТЬ   для  АЛЬТА

НЕееее......ет:
Вот так правильней и ...  :)   ...логичней.

Ты всех ГОТОВ  довести своей логикой, когда логика доведёт тебя до безумства
.
Что такое пространство?
Цитата
Техрук пишет:
......., что не убежден я, в расширении и сингулярности.
Не логично, как и дуальность.  
И.  :)
Чего хотите услышать в ответ (???)......
"Верить - не верить"  --  провокация  выбора:

Ты способен довести всех своей логикой, когда логика доведёт тебя до безумства.
Что такое пространство?
ВОПРОС:
А,  "ЧТО" в принципе мешает  "Инфляционной  модели...." иметь  "большое  количество" ......."сингулярности"???
Как источников  формирования???
Что такое пространство?
Не знаю……
Что бы значило для  «Инфляционной модели…..», но,
В  «Теории Большого взрыва» предельно существенен тот факт, что
Количество  «сингулярности», как возможного  КОЛИЧЕСТВА  ИСТОЧНИКОВ выраженного в КОЛИЧЕСТВЕ  формирования и распространения космических ЭНЕРГИЙ  существующей Вселенной  является   ….ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ.
И……….для изотропии и реликтового фона, и для изотропии Вакуума….

Чего.....  :)   .....разошёлся то........
Чаю.... попей.
Изменено: Случайный прохожий - 24.02.2014 19:53:25
Что такое пространство?
ПОСТ
МЕНТАЛИТЕТНОЕ  ТАБУИРОВАНИЕ
Или.
В  СЕБЕ…   :) ....САМОМ.

ПРОЛОГ
Смертный, опускаясь обнажённым коленом в леденящую изморозь голой по морозу земли, судорожным дрожанием шуйцы - десницы вскидывает обращение к Господу:
-- Вознеси  МЫСЛЬ,  ГЕНИЕМ  Тебя, Господи,  достойной….  
Облачил Господь  смертного………(толи ???)  Фриком, но……. «ГЕНИЕМ….. в кавычках».

Цитата
Техрук  пишет:
Поскольку Перпетум запрещают, есть …..
Может быть …….
Всё  гораздо….. «проще»:
«ЧТО»-то от когерентной и радиально-поляризованной корреляции….(???), учитывая, что речь идёт об энергии магнитно-гравитационных преобразований.

Рассматривая Флуктуации Вакуума, как мельчайшие «осколки» «информации» о ВЫСОКОорганизованной в развитии энергетической космической структуре….
Прежде чем  «Сингулярность» начала своеобразный….. «новый отсчёт».
И.
В которой
КОЛИЧЕСТВО  источников всех видов излучения, которые обозначили символом «Большой Взрыв», было в последовательности преобразования предельно больше, чем …..ОДИН.
Но.
Соответствовало
Заданной плотности, заданной температуре, заданному количеству энергии…..для последующего распространения.
Вот. Почему (???)…..
Количество «Фаз» и «Фазовых сдвигов» по абсолютной своей величине изменений в выделенном объёме  происходящих  событий, как последовательно коррелирующие элементы ….. «ПАКЕТА»…., должны обеспечивать МИНИМАЛЬНЕЙШИЙ (разрешённый) уровень ИНЕРЦИОННОСТИ  энергетического Пространства  Вакуума.
Сейчас не говорим о……скорости….изменений, событий, преобразований….
Говорим о  ВОЗМОЖНОЙ  «Космической константе».
Изменено: Случайный прохожий - 24.02.2014 19:27:24
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
ПОСТ
КАК  БЫ  НЕ ТАК,.........БЕЗ  ПОДАРКА
:)
Вася!!! (из  Минска)
Не откажите в просьбе:
Принять от меня ……глубочайшее от души….ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

НЕ знаю Ваших музыкальных пристрастий, но к танцевальному кругу праздничного  стола.

Стас Михайлов - Озноб Души
"В кибитке вдохновенья", Стихи и проза
:)
Лаконично подчёркнутое отношение.....
Страницы: Пред. 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 ... 388 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее