| Цитата |
|---|
| дед Андрей пишет: А мне нравится идея. Лиха беда начало. |
Потом вернемся к идеям и изобретению электродвигателя.
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
|
07.02.2013 20:00:23
Или земная твердь, или космос. Третьего не дано.
Не судите опрометчиво.
|
|||
|
|
|
07.02.2013 19:52:20
Нужен оригинальный файл с камеры. Этого вполне достаточно.
Не судите опрометчиво.
|
|||
|
|
|
07.02.2013 19:50:14
Кстати, в статье из желтой прессы, которой Вы нас осчастливили, такая гипотеза (о шаровой молнии) даже не рассматривается. Просто имеет место вполне конкретный заголовок: "Призрак девочки, убитой матерью, попал в объектив камеры видеонаблюдения в Тверской области ". Чего тут насчет молний фантазировать, когда и так всем всё ясно? А Вы про какие-то молнии.... Вот при помощи такой писанины и проводится всеобщая идиотизация населения. Мне еще там страшно понравилось мнение "экспертов", приведенное для пущей солидности. Один обалдуй заявляет, что "Конечно же, двигающееся пятно не может быть дефектом записи - на цифровых камерах исключено появление таких огрехов." А другой - еще круче - рассуждает шибко научными словами: "- Это может быть экстериоризацией молекул воздуха, проявлением духов". Вот это всем асам ас!
Изменено:
Sapiens - 07.02.2013 19:50:49
Не судите опрометчиво.
|
|||
|
|
|
06.02.2013 21:20:23
У Лема - прекрасная литература. Замечательный фантастический рассказ о техническом артефакте и умном пилоте, который не верил в чепуху и мыслил трезво. Чем спас себя и предотвратил еще много трагедий.
В "Комсомольской Неправде" - примитивный артефакт в видеокамере деревенского чудака невежественные обыватели превращают в свидетельство "реальности" всякой чепухи. И тошнотной желтизны пресса распространяет эту чепуху для недоумков. У Лема выходит круче.
Не судите опрометчиво.
|
|
|
|