что бомбардировка выявила?[/QUOTE]
Несоответствие состава существующему.
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
|
23.11.2013 09:16:53
Граждане судьи!
Видите ли в чём дело. Вот выходите Вы ясной ночью на лоно природы и не знаете, почему светят объекты на небе. Идёте днём на работу и вновь неизвестность - что именно Вас освещает и греет. Есть предположения касательно этих вещей. Понятно, что и касательно сути основных процессов, у Вас только предположения. Я не затрагиваю последовательность Ваших рассуждений, я затрагиваю суть вещей. Удивительно, почему Вы не желаете вникать в проблему? Вы считаете, что я что-то напутал, ставя проблему? - Поразительно! Не знаете ничего о важных вещах Вы, а напутал что-то я?! Вопрос о Ваших знаниях. А это далеко от моих рассуждений. - Ещё разберёмся! - Во-первых, Вы и не пытаетесь разбираться. - Во-вторых, времени у Вас нет.
Изменено:
Алексей Трофимов - 23.11.2013 09:32:12
|
|
|
|
|
22.11.2013 22:01:34
[QUOTE]Техрук пишет:
ХЫтрый, однако... В очередь![/QUOTE] Теория - это "функция". Функций много, а шлем один! Если нам не доступен Юпитер, то доступен Уран либо Нептун. Словом, нам нужно выходить к очевидностям, а не блуждать в функциях. Мы увлечены своими "знаниями", зачастую, подменяя знание теорией.
Изменено:
Алексей Трофимов - 22.11.2013 23:27:26
|
|
|
|
|
21.11.2013 07:20:54
Странно как-то, что народ не испытывает энтузиазма относительно "предоставившейся" возможности с [I]фатальной достоверностью[/I], не идущей ни в какое сравнение с достоверностью данных, например, по стандартной модели, проверить различные теории касательно мироустройства. Более того, даже допустить хоть какую-то мысль на задних страницах нерецензируемого научного издания об одной из теорий, проверяемых с полной достоверностью :D Воистину, неисповедимы пути господни! ;)
Изменено:
Алексей Трофимов - 21.11.2013 07:59:05
|
|
|
|
|
20.11.2013 08:39:44
[QUOTE]Юрий Носков пишет:
Буду признателен, если не затруднит. [/QUOTE] [URL=http://www.nkj.ru/forum/forum10/topic6609/messages/message264843/#message264843]Не вы первый, не вы последний.[/URL] Вероятно, я не прав, думая, что предложенная теория доступна "с листа" подготовленным читателям. Мне самому, порой, с трудом приходится включаться в свои же рассуждения. Нужно писать серьёзную статью, где подробно без суеты пытаться втолковывать рассуждения. Не знаю на сколько это звучит патетично, либо с апломбом, но действительно трудно для усвоения. Словом, остановимся на том, что можно рассматривать вопросы в заданном по поводу конкретных объектов. То есть, осмысленость разговору придаёт заданная действительность. Вам пока лучше только рассматривать конкретные отмеченные явления и даже не пытаться сильно вкурить математику.
Изменено:
Алексей Трофимов - 20.11.2013 09:07:12
|
|
|
|
|
20.11.2013 07:31:51
Можно не признавать ДОФ и считать по старому доброму Лейбницу. Можно, но всему есть предел. Другого пути нет. Вы должны ступить на эту стезю. Вы, открытые вопросы об ОНОП и микромире игнорируете, ссылаясь на свою логику и не признавая заявленных распределений. Но мы должны помнить о том, что решение принимается по эксперименту, а не по функции.
Изменено:
Алексей Трофимов - 20.11.2013 07:36:23
|
|
|
|