Вот! - если ваша якобы теория - опять ведет к ошибке - куда её?
В мусорное ведро. [/QUOTE]
Могу дать применение этой "теории". Она заключается в ее необходимости (догадайтесь с трех раз для кого,...Вы не поверите...для талантливых ниспровергателей каких бы то ни было теорий, а такие, очевидно, есть) так как может давать объяснения. Например:
[B]запасы энергии, которую несут в себе космические лучи, немыслимы: они в 100 миллионов раз превышают энергию, получаемую при помощи деления атомного ядра. [/B]
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/tech/newsid_1353000/1353180.stm
В соответствии с ТР такие частицы образуются при "вспышках" квазаров, во время космических катаклизмов типа гамма всплесков [столкновение супермассивных объектов или их взрыв (сверхмассивные "ЧД") как "квантовый" эффект перестройки частот]. Теперь, некоторые, вполне могут быть счастливыми. Заявление есть, опровержение вопрос времени. Ирония, заключающаяся в том, что им это удастся сделать по определению отсутствия абсолютной истины.