|
28.01.2026 07:27:35
https://rutube.ru/video/8805620a8b5165e143281e6d57e8d1b0/?r=plwd
Изменено:
Алексей Трофимов - 28.01.2026 07:28:08
|
|
|
|
|
31.03.2026 11:18:07
Уважаемые!
Даже если на Земле всё устроится так, что человек будет находиться в гармонии с самим собой, а человечество с планетой, то всё равно останутся проблемы разума, выражаемые у немцев, как[I] ди махт дер унтервельт [/I](силы подспудного мира). Это понятие получило в моей работе совершенно конкретное проявление в виде МВК даже без привлечения особого представления об общем дифференцировании, а только средствами векторного анализа. Это когда природа предстаёт своей невероятной мощью, но человечество, в вашем лице, не желает этого замечать. Таким образом, перед цивилизацией стоит много важнейших задач, которых никто не видит и, уж тем более, не собирается решать. Все заняты своими корыстными, в лучшем случае, групповыми интересами. Меж тем, очевидно, необходим объективный подход к проблемам разума, проявляющего себя, как известно, зачастую, откровенным злом.
Изменено:
Алексей Трофимов - 31.03.2026 11:24:17
|
|
|
|
|
26.01.2026 12:28:02
Уважаемые!
Земная цивилизация имеет ряд животрепещущих проблем. Это экология, огромные запасы оружия, в том числе ядерного, беспрерывные войны, которые, понятно, могут спровоцировать его массированное применение, радикализм, социальная напряжённость и прочее. Сюда же относится игнорирование возможности техногенной катастрофы от случайного или преднамеренного возникновения не управляемого мега волнового комплекса. Нам ни до чего нет дела. Но отрицательный результат - тоже результат. Поскольку в такой ситуации не приходится думать о продолжительной жизни земной цивилизации, следовательно, мы находимся в ряду миллиардов, которые, вероятно, погибают по этим же причинам. То есть, понятно, что происходит на других планетах – то же самое, что у нас. Это ярко выраженный эгоизм, неспособность избегать соблазнов, коррупция, лень и т.д. Понятно, что это касается абсолютного большинства цивилизаций, но не всех. Единицы достигают невероятного могущества. Подтверждением этому является фото Галактики с явными признаками разумного вмешательства в его структуру. Там было два параллельных ряда скоплений звёзд, расположенные через равные промежутки. Тогда не обратил внимания и поэтому не сохранил это фото. Теперь понимаю, что это мог быть сигнал надежды для понимающих проблемы разума. То есть, если мы возьмёмся за ум и устроим земное общество так, чтобы не было подобных проблем, то сможем обеспечить вечное процветание цивилизации. В противном случае нас ждёт относительно скорый и кошмарный конец.
Изменено:
Алексей Трофимов - 12.03.2026 19:56:54
|
|
|
|
|
31.12.2025 14:12:52
[b]dyk,[/b]
Если я Вас правильно понял, то нет, так как кардиограмма - это график зависимости микротока сердечной мышцы от времени, а самое близкое к этому понятие ВА [I]векторная линия[/I] проходит в объёме.
Изменено:
Алексей Трофимов - 31.12.2025 14:14:24
|
|
|
|
|
30.01.2026 12:35:33
На Форуме не работает "поиск", ничего не возможно найти. Может, я что-то не так делаю?
Изменено:
Алексей Трофимов - 30.01.2026 12:36:11
|
|
|
|