Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Каким станет компьютер будущего???, теоретическое устройство, и логическая схема.
Сложно представить и предположить, ведь уже огромный прогресс в компьютерной технике. Какими стали наши мониторы? Уже ведь есть лазерные и мониторы, в которых не нужно управлять мышкой, а просто своими глазами. Так что, поживем - увидим!
КУРЕНИЕ. КАК НЕ ПОДДАТЬСЯ НА ПРОПАГАНДУ?, Советы подросткам
Зачем все эти правила? Если у человека есть своя голова на плечах, то он сам решит, что для него лучше. Я лично не раз видел, как парни предлагали своему другу закурить, а тот отказывался. А все просто потому, что он не поддается на всякое влияние и у него есть свое мнение по этому поводу. Так, что нужно для себя сразу решить, кто должен управлять твоей жизнью и твоими решениями - ты или твои друзья!
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ?, Советы подросткам и не только им
Бросить пить можно с большой легкостью, главное, чтобы было желание. Вот мой знакомый, бывший алкоголик, просто взял и бросил в один момент пить, без всяких кодировок и заговоров. Ему просто надоело и он решил избавиться от алкоголя. Уже прошло немало времени, но он до сих пор не пьет и говорит, что даже нет желания!
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее