Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
B продаже появился смартфон от Shаrp с офигенскими характеристикам
Оно конечно понятно, но я например, всё таки взял этот чудо-телефон, так как мне по работе приходится каждый день в разных местах быть и почту часто проверять и оперативно отвечать на письма . Для меня как раз не целесообразно много всего иметь под рукой и Шарп своим качеством и размерами заменяет мне все отдельные устройства, которые я мог бы иметь
B продаже появился смартфон от Shаrp с офигенскими характеристикам
Всё таки иметь кучу всего в одном устройстве намного разумнее чем накупать горы различных гаджетов, пусть и по меньшей цене, но которыми практически не будет возможности пользоваться.

Теперь о самом Sharp Aquos Phone SH930W). Примерно неделю назад начал уже продаваться в некоторых местах и я решил всё таки именно эту модель взять, чисто из-за того что новый производитель, но известный высоким качеством электроники. В ближаишие пару дней приобрету и тогда уже отпишусь что с ним да как
B продаже появился смартфон от Shаrp с офигенскими характеристикам
SHАRP выпустил новый смартфон Sharp Aquos Phone SH930W, которой буквально сегодня поступил в продажу. Если посмотреть на характеристики, то тут мы увидим первый в мире 5 дюймовый экран в разрешении Full-HD, 2 ГБ оперативной памяти, двухядерный Qualcomm, приём двух спутниковых систем (ГЛОНАСС и GPS) и камеру на 8 МП. Учитывая что смартфон сделан японцами, то сомневаться что все заявленные характеристики будут реализованы на высочайшем уровне, не приходится. Интересно услышать что думают на этот счёт любители новых технологий и ценителей качественной электроники ?
выбор 2 симного телефона
поддерживаю. Подчас и двух симок не хватает. А по делу : Highscreen Jet Duo себя не дурно проявляет. И камера у него вполне ничего для телефона оказалась. Вот только экран нежный, царапается легко.
выбор 2 симного телефона
взял тот у которого камера не очень. Ну мне вроде бы хватает, к тому же у меня отдельно фотик есть, так что тут почти не пользуюсь. Не стоило так бояться китайских телефонов
выбор 2 симного телефона
бюджeт пoрядка 7000 рублей. Мну вот тaкие штуки посоветовали:
http://mysciencestyle.blogspot.com/2012/01/highscreen-jet-duo-byudzhetnyy-smartfon.html
С виду кpасивый, неплохой проц, ОС андроид и вписывается в цену

или вот такое
http://www.gsmarena.com/gigabyte_gsmart_g1345-4190.php
лучше камера, но мне меньше нравится дизайн и дороже? Больше склоняюсь к первому варианту. Что посоветуете? может еще что есть хорошее за эти деньги?
выбор 2 симного телефона
Возможно, обращаюсь не совсем по адресу, но мне сказали, что на этом форуме умные люди сидят, мол что нибудь нормально посоветуют.
По работе мне приходится иметь 2 номера, вот хотелось бы 2 симки всталять в один телефон. Какие телефоны можете посоветовать, и стоит ли вообще такое покупать?
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее