Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как нам построить Smart-общество?
что-то они чрезмерно увлеклись модернизацией...по-моему - это уже слишком...надо больше прислушиваться к природным потребностям и возможностям человека...бедные дети
Нобелевскую премию по литературе вручили за «галлюцинаторный реализм»
это конечно в чем-то интересная литература, но премия больше похожа на "потому что нет ничего лучше, а не потому, что это  - лучшее"
Повернись на 360 градусов!
я согласен с авторами, что ресурсы можно создавать и рукотворно. просто всегда есть те, кому это не выгодно...а как в вопросе о солнечной энергии и топливе...
Реформы в образовании неизбежны
Мне понравилось, что этот закон активно обсуждали в интернет-сообществах. Конечно, хочется верить, что все будет именно так, как там описано. Особенно радостно за ребят с проблемным здоровьем, для них инклюзивное образование, как подарок было бы.
Портреты обитателей Командорских островов выставлены в Калининграде
Очень интересная профессия - художник. И как он себе выбрал такое направление...я вот все мучаюсь от мысли "как люди выбирают удачное направление?"
Заменит ли кузнечик по-провансальски отбивную?
Мне кажется, европейцы быстрее будут есть ГМО, чем гусениц и червей...
Заправлены в планшеты космические планы
Наполеоновские планы, однако же. Надеюсь, они действительно воплотятся в жизнь.
Поступить в хорошую школу, удачно жениться, рационально распределить ресурсы
Получается, мужчины - чаще остаются в выгоде)))
Поиски легендарного корабля будут продолжены
Да, если они его все-таки найдут, на это будет интересно посмотреть. Преклоняюсь перед людьми, которые шли ради идеи на все и не боялись потерять жизнь.
Изменено: egorg - 25.10.2012 13:19:01
Буква с историей
Всему виной экономия. Точки занимают место, да и на клавиатуре до этой буквы неудобно тянуться. Хотя ее отсутствие часто вызывает, что называется, "трудности перевода"
Страницы: 1 2 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее