Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Для чего этот форум?
Научно-образовательный проект "Ливни знаний" рад приветствовать вас на этом форуме.

Наш проект  позволяет любому пользователю Интернета попробовать силы в современном физическом эксперименте по изучению космических лучей с использованием распределенной установки для регистрации широких атмосферных ливней «Русалка». Подробнее о проекте можно прочитать либо [URL=http://www.nkj.ru/news/21633/]в новостях[/URL], либо на [URL=http://livni.jinr.ru]сайте проекта[/URL].

Кому это может быть интересно? Прежде всего это должно быть интересно школьникам-старшеклассникам и студентам младших курсов естественно-научных и технических ВУЗов, то есть людям, которые желают изучать  современную физику не только по учебникам. Но рады будем всем.

Здесь, на форуме можно задавать любые вопросы как по самому проекту "Ливни знаний", так и по физике космических лучей вцелом.  Мы рады будем ответить всем.

Команда проекта "Ливни знаний"
Изменено: Ливни знаний - 22.01.2013 11:21:24
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее