Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Электронная версия журнала
Вопрос, какой может быть платежный документ при оплате с электронного счета на электронный - разве что электронное письмо:)
Электронная версия журнала
Да, я все получил, уже купил-скачал  три журнала. Недавно пополнил местный счет на 600 р, с помощью Сбербанк Онлайн, как вижу пока не поступило, хотя должно было.
Электронная версия журнала
Ваш заказ №2764 от 02.03.2012 успешно создан
Теперь подождем, я решил читать любимый журнал с электронной книжки...
Спасибо
Изменено: FallWolF - 02.03.2012 22:04:19
Электронная версия журнала
Февраль закончился
И все ответа нет
Придут ли мне журналы,
Я не знаю...

Если надо, могу прислать отсканированную квитанцию... Что я делаю не так?
Электронная версия журнала
Хм, я выбрал оплату через Сбербанк, распечатал эту самую квитанцию, сходил в послепраздничный день и ничего... Подожду ответа администрации...
Электронная версия журнала
Здравствуйте, я Коляев Илья Игоревич, 11 января этого года я оплатил в Сбербанке счет на электронную версию журнала. И что-то ни в прошлом месяце, ни в этом мне ничего никуда не приходило. Почему?
ПРОИСХОЖДЕНИЕ ФАМИЛИЙ
Здравствуйте! Лично меня интересует не происхождение моей фамилии, и так знаю, а откуда пошла первоначальная - фамилия моего деда - Коля (ударение на Я), он был, как мне стало известно, греческий еврей. Но не могла же она пойти от имени - хочу разобраться в этом с вашей помощью. Большое вам спасибо, что у вас есть в журнале такая рубрика. С уважением, Коляев Илья.
Техно-ботаник
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее