Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Опровергнут миф о пользе малых доз спиртного
Я где-то читала, писали: "25 граммов водки в день никому не повредят". Я как представили эти 25 граммов водки в стопочке  8)  Думаю: и какой в этом кайф?
Что мы кушаем?
[QUOTE]BETEP IIEPEMEH пишет:
Суши и роллы довольно просто научиться делать, и будет получаться вкуснее, чем во всяких нынешних суши-кафе.[/QUOTE]
Знаете, кафе - ресторану рознь. Я раньше, вообще, суши не употребляла. Но как-то решила зайти, попробовать. Зашла в ближайший суши-бар, говорю: "Дайте мне самый простой суши. Классический". Фуууу. Какая гадость оказалась. Я так и не поняла, что людям в них нравится. Прошло несколько лет. Меня пригласили в дорогой японский ресторан. Говорю: "Я суши не ем". Мне человек отвечает: "Ты просто плохие пробовала. Попробуй вот эти". С тех пор японский ресторан стал для меня любимым заведением.
Причина рака., Теория возникновения рака.
А не является ли рак наследственным заболеванием? К примеру, если мой отец был болен раком мочевого пузыря. А мама, к сожалению, умерла от рака легких. Есть ли вероятность, что рак будет и у меня? Как это выяснить? Конечно, я очень переживаю.
Когда, как и почему человек перестанет стареть?
Какой смысл продлевать жизнь? Будет совсем неинтересно.
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Мне кажется, только мыслящие существа могут чувствовать себя одинокими.
Страницы: 1
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее