Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
РЕНЕССАНС МРАКОБЕСИЯ, Клянусь говорить правду, одну только правду, ничего, кроме правды.
[CODE]Малахов сейчас ведет ежедневную передачу на 1 канале ЦТ[/CODE]
Ха, передача для домохозяек! Упражнения, которые он показывает для укрепления здоровья еще можно делать! Но точно, что он предлагает из народной медицины (ШАРЛАТАН) пробовать не рекомендую! Соседка недавно попробовала его рецепт, так ее так скрутило (“Чтоб вы не знали, что это такое! Гадость, поверьте на слово”.) А денег гребет… :cry:
РЕНЕССАНС МРАКОБЕСИЯ, Клянусь говорить правду, одну только правду, ничего, кроме правды.
"Гомеопатия учит нас, что чрезвычайно малая доза действует сильнее, чем большая". [URL=http://www.fraudcatalog.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=669#669](Витурид)[/URL]
_________
Чоповский, я вам забронировала номер, где отвечают на все вопросы по формулам [URL=http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=52]Ссылка[/URL]! :D
РЕНЕССАНС МРАКОБЕСИЯ, Клянусь говорить правду, одну только правду, ничего, кроме правды.
[B]Итог:[/B]
Лечить Чоповкого бесполезно, выявлено на всех форумах инета!
Игнорировать бесполезно, будет задавать, и отвечать на свои же вопросы!
Несет очередной бред, уговорчивый, ты, деБилл,  Массовик-затейник, баянист-похабник! Вот дятел - впервые услышала! Копать не перекопать! (Так…эмоции, вы с женой вместе мочу употребляете, кто успеет? Или вы всех достали, в смысле все сдались?)
Свищева пишет:
Борис, меня будто осенило. Вы же гениальнейший человек по сравнению с которым я себя чувствую лохушкой. Я поняла, что годы исследований это было пустой тратой времени. А как же все просто оказывается: картошечки поел, урины попил и здоров. Теперь трихопол я ем каждое утро и чувствую себя омерзительно хорошо. Борис, а где можно почитать ваши работы в одном месте, а то по форумам мне искать некогда.
Малигнизация клеток, Борис, это такая страшная фигня, что ужас прям. Я вам так скажу, лучше вам об этом не знать, а то плохие сны будут сниться о том, что у вас компьютер отняли. Я вот когда много смотрела в микроскоп на трихомонад, они мне потом 2 месяца снились, вальс танцевали, а потом жрали друг друга.
По поводу вашей ГЕЙниальной формулы, она бузупречна, я даже не имею права ее оценивать, я настолько мелка по сравнению с вашей личностью. Вы невообразимо прекрасный исследователь, а главное объективный.

А теперь, серьезно, сколько в реале, Вы, вылечили людей от РАКА (а не от больного мозга)!
Адреса…, проверить надо (проверим, будь, уверен, у нас руки…длинные! и Свищеву тоже! А там и представимся, как доберемся!)
РЕНЕССАНС МРАКОБЕСИЯ, Клянусь говорить правду, одну только правду, ничего, кроме правды.
Честно, я пока неотчетливо на этом форуме понимаю, где шутят, а кто и в правду говорит, что думает…  :o
Иногда, такой бред…(постоянно задаюсь вопросом: шутят ли? Подыграть?) :oops:
ееее похоже тоже не врубается… :D
У меня вопрос: А могут ли эти товарищи (Чоповские) мутировать (если не шизофреники, а клоунада – для обучения в забалтывании), нахватавшись фраз из медицинского справочника, гуляя по форумам: опрашивая специалистов, чтобы пройти курс, непонятого в школе, главное цель какая (см. многие в форумах пытаются им объяснить и по круче – и про ПРЦ не раз и пр.), воспользоваться инфой (гибкость их видится). Это к тому, что так много фирм специализирующихся на лохотронстве и многие нормальные люди попадают на бабки, но это не на здоровье играть (хотя в городе и такие есть, от знакомых узнаешь, где и как разводят, обходишь стороной, иногда некогда – работать надо). Например, создать новый сайт с привлечением клиентов, а также, в реальности раскрутить свое дело (клиниками, приборами, таблетками и пр.) для прибыли. Им же все равно, что погибнут одураченные ими люди. Как  же можно определить их мошенничество человеку не связанному с медициной и со слабым уровнем знаний школьного курса.  :|
РЕНЕССАНС МРАКОБЕСИЯ, Клянусь говорить правду, одну только правду, ничего, кроме правды.
[B]Борису Чоповскому [/B]
Мне нравится писать фантастику с ужастиками: про трихомонады (с вашего понимания) тоже сойдет, назову их по другому, “по-научному”. Но что-то уж больно описание их вами похоже на эпизоды из фильмов типа “Чужой”, “Война миров” и т.д. (а это уже было). Да и тему, Вы, раскрыли совсем неправдоподобно (откройте, если конечно у вас есть свободное время, для начала: медицинский справочник, учебник биологии и генетики (в школе проходят) - тогда ваши "драки" будут емче и содержательнее). А то у меня какая-то комедия (неграмотная) получается: уже заменила людей - мутантами с телами неземного типа, добавила вашей “бытовухи”, черного юмора…(не пропадет ваш даром труд).
Да, и сколько ж повторов можно писать: воображайте, фантазируйте, тренируйте память, работайте головой.
Кстати, а, Вы, что в реале выделения употребляете и что это в кайф (например, если вдруг трихомонады случайно живые вышли, то надо их обратно запихать, чтоб окончательно добить трихополом)? Не для себя спрашиваю (брезгливая –Бэ-Брр), собираю материал для “героев” будущей книги.
[ Закрыто] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Еле дочитала первую ссылку.
Краткое содержание:

[QUOTE]Онколог пишет
Совсем не жалею, что зашел на этот форум и конкретно эту ветку. Чисто КВН или Задорнов. Коллегам покажу - посмеются. Ребята, так держать!
Насчет онкологии. Всегда найдутся люди, которым не нравится мед.наука и которые обратятся к разного рода шаманам и агрессивным неучам (большАя часть здешней популяции). Ну что ж... разновидность естественного отбора (поменьше дураков будет) и докторам проще.
По роду деятельности и еще потому, что мне так везло приходилось сталкиваться с последствиями альтернативных схем лечения опухолей, печальное зрелище. Вообщем в конце все умерли.
г-н Чоповский наслышан о вас. Надо же - какая встреча на форуме! Вам бы фантастику писать! Удивлен, что вас еще не посадили вместе с плюсом!
З.Ы Приятного мочепития!
[/QUOTE]

[QUOTE]Волна пишет:
Ну все, высылаем вам десант - Плюса и Чоповского с мешком трихопола, вагоном картошки и всеми паразитами
[/QUOTE]

Ржу ни магу (ссылку читать с конца). Дошло, дык, это ж начало - их много!!! Ну, все Сапиенс, Вы попали, крепитесь… (теперь и мне смешно)… :D
[ Закрыто] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Пингвину
Вот заладил: из какого я века, из какого я века… Из современного: где обычно не заморачиваются откуда что берется и куда все девается, пока пингвин в попу не клюнет. Кстати, карбункул прошел, и вырезать не пришлось (повезло), осталась только “прикольная” ямочка на подбородке.
Каждый специалистом должен быть в своем деле (меня тоже заказчики учат электрику проектировать, как? Оборжешься…)

Чоповскому Борису
Извините, но Вы, мне так Сивого коня напомнили – тоже по форумам катается, кого-то там банит (был тут такой, как выпьет (клетки мозга у него видать сразу отмирали) и несет про Агниегу какой-то набор фраз инопланетного происхождения.)
А ссылка понравилась, особенно посты rakby (с реальностью совпадают больше), пошла читать дальше… Во баянисты, О как мысли сходятся!!!

[QUOTE]Паразитарные методы "лечения" рака в действительности не так "вредны", как и их рьяные и полоумные пропагандисты. Но беда обих в том, что они очень легко и главное "просто" сеют надежду в слабых умах и неокрепших душах пациентов, лишая их реального выбора, а потом жестоко и смертельно разочаровывают, но драгоценное время при этом, увы, уже упущено и упущено безвозвратно, тогда как его можно было использовать куда более эффективно... [/QUOTE]
[ Закрыто] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
[B]Борису Чоповскому,[/B]
Причем тут трихопол и лечение рака?  Я же говорила, что трихопол (много других, здесь не перечисленных лекарств) и чистку организма делают все, кого я знаю: но эта зараза (рак), на генном уровне заложена и вылезает в основном после сильных переживаний и травм, интоксикации организма и др. факторов (перечисленных Марком и Сапиенсом).
Что-то мне не верится, что ваши “пациенты” выжили после вашего лечения…
----
Вопрос Сапиенсу, а чем вызывается доброкачественная опухоль?
А то у меня одно время: с 12 по 25лет было хроническое заболевание (киста яичника: воспаление снимали магнезией, переливанием крови и т.д.), пока не вышла замуж…  :D (и все закончилось... 8) ), чем меня только не лечили… (все подозревали: и венерическое, и рак, и даже туберкулез искали…).
[ Закрыто] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Баян (повтор): Обычно, когда назначают антибиотики, всегда назначают таблетки от молочницы, так как от них она и возникает: а что ее лечить то, одна таблетка (не помню название и все прошло). :oops:
[ Закрыто] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Во бред…
Насколько я знаю колдуны (и бабки) никогда не лечат рак: сразу отказываются! По фотографии “смотрят на биополе человека”, типа чистят энергетику – открывают каналы, внушают людям о борьбе с болезнью (к врачам направляют), говорят сходить в церковь поставить свечи… - настраивают психологически, дают какие-то травки попить (а родственникам говорят готовиться).
А что, вы так за трихопол (см.инструкцию к нему - мне назначали от гастрита) прицепились? Все его пьют в качестве профилактики: и даже гинекологи постоянно назначают, правда, с витаминами и таблетками от  молочницы (антибиотик все же). :o

[CODE] По поводу 187 аллеля гена рака. Это тоже выдумки колдунов. Генов тысячи, а тут еще нужно найти 187 аллель. [/CODE]

Это что, шутка?
Страницы: 1 2 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее